[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 636

 

Еврофунт в интересном положении. С учетом пятницы...


 
strange:

Отложками пользуйся, ищи зону покупок или продаж, ставь лимит, вменяемый стоп и курить)))
Я докупился на 3609.. но верхний бай в бу закрылся.. другие не закрывал..
 
И напоминаю, для тех кому новости пох... Сегодня по европе и штатам новости которые ВЛИЯЮТ на рынок!!!
 
Beaste:

Такое впечатление, что более половины тут торгует на авось, и верит в свою счастливую звезду))). А если установлены индикаторы, то для красоты!

Половина всё время "бычится" в монитор, и очкует крича: "я так и знал"...) ; другая заходит дня ч\з 3-4 и вопит хрена-ли Вы тут советовали..))

Вот вам и конструктивный диалог))) Это не хобби - это работа! И относитесь к ней солидно! ( 


 
Beaste:
И напоминаю, для тех кому новости пох... Сегодня по европе и штатам новости которые ВЛИЯЮТ на рынок!!!
новости все влияют на рынок .. но на меня они не влияют ))))
 
Beaste:
И напоминаю, для тех кому новости пох... Сегодня по европе и штатам новости которые ВЛИЯЮТ на рынок!!!

НОвости не влияют на рынок, просто во время выхода "важных" новостей мы оказываемся на ипподроме)
 
Напоминает 63 ю гексограмму И Цзин "Уже конец"
 
Британец красиво танцует-рисуя, на 38.2)
 
Артикуль больше не говори им ниче они смеют смеяца над моей 200 машкой.. а между прочим ни одного лося с ней не получила ... правда и профит тощенький совсем ))))
 
solar:



)))