[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 606

 
strange:

Да, видать совсем там у них в ЮАР хреново)))

Что б Ярдекс ни говорил, а неграм без евреев жить хреново.))
 
IDLER:

Что б Ярдекс ни говорил, а неграм без евреев жить хреново.))

В Кении и Эфиопии есть малые народности - негры-евреи. Часть из них даже православные. Это видать те кто от Моисея отстал и пошел не в ту сторону.
 
долил баи жду окончания консолидации тп 1,4939
 
Fint:
долил баи жду окончания консолидации тп 1,4939

А вы с матроскиным - разные люди?
 
mathijsen:

В Кении и Эфиопии есть малые народности - негры-евреи. Часть из них даже православные. Это видать те кто от Моисея отстал и пошел не в ту сторону.
=D
 
mathijsen:

А вы с матроскиным - разные люди?
Конечно =) Я грусный )))
 
Fint:
Конечно =) Я грусный )))


Ясно, а то у вас у обоих коты. И вы как-то как заменяете друга, когда одного нету - другой есть. И тот тоже в баях по евре.)))

И вроде одновременно на форуме появились. 

 
mathijsen:


Ясно, а то у вас у обоих коты. И вы как-то как заменяете друга, когда одного нету - другой есть. И тот тоже в баях по евре.)))

Я под поезд не бросаюсь..)) А вот евро может сделать откат чтобы медведи смогли погибших и раненых с поля боя убрали..

Смысл через 2 ника сидеть?? не вижу) 

 
Эфиопские черные евреи, фалаша, несколько архаичны. В Израиль их берут, но переделывают слеганца. А православные там типичные негры. Ситуация не похожа на ЮАР, куда евреи понаехали в 19 веке за брюликами. И держались там до последнего.
 
IDLER:
Эфиопские черные евреи, фалаша, несколько архаичны. В Израиль их берут, но переделывают слеганца. А православные там типичные негры. Ситуация не похожа на ЮАР, куда евреи понаехали в 19 веке за брюликами. И держались там до последнего.

Вроде как прадед Пушкина - Ганнибалл Абрам Петрович тоже из них (из эфиопских негров-евреев).