FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 749

 
mimohodom:

цель ее 9585, а чего она вниз пошла - у меня всегда один ответ: слишком много желающих за ней вверх пристроились - надо их посбрасывать

да цель хорошая, когда да сбудется.
 
yardex:
Я и не отвлекаюсь, буду готовить тебе сюрприз с многократным оргазмом, чтобы ты была счастливая и удовлетворенная ))

и не говори, зашла на форум, а тут никого - два хола обрусевших, сиры да убоги, ни спеть-станцевать, ни украсть-покараулить
 
Viktor.:
ну таки шо на думали неужто вниз?

предположение было на скрине с утра https://c.mql5.com/mql4/forum/2012/11/small.gif
 
mimohodom:

и не говори, зашла на форум, а тут никого - два хола обрусевших, сиры да убоги, ни спеть-станцевать, ни украсть-покараулить


Чем то ты мне Мобильного напоминаешь, только размах у того ого го, ему кукл тоже метки шепчет, но не на ухо, в другое место))))
 
неплохое предположение )))  вот жалею что на 1.2945 не закрыл 55пунктов прибыли .... как люди выдерживают чтоб 100 пунктов прибыли было не пойму, если ночью обратно пойдёт к 1.30 вырву сибе волосы на мяхком месте)))))))))
 
Viktor.:
неплохое предположение )))  вот жалею что на 1.2945 не закрыл 55пунктов прибыли .... как люди выдерживают чтоб 100 пунктов прибыли было не пойму, если ночью обратно пойдёт к 1.30 вырву сибе волосы на мяхком месте)))))))))


Люди в таких случаях открывают 2-3 ордера и часть кроют на первом сопротивлении)
 
strangerr:


Чем то ты мне Мобильного напоминаешь, только размах у того ого го, ему кукл тоже метки шепчет, но не на ухо, в другое место))))

"Нет, я не Байрон, я другой...""
 
Viktor.:
неплохое предположение )))  вот жалею что на 1.2945 не закрыл 55пунктов прибыли .... как люди выдерживают чтоб 100 пунктов прибыли было не пойму, если ночью обратно пойдёт к 1.30 вырву сибе волосы на мяхком месте)))))))))

я в обще то стою на север: вчера была вторая серьёзная точка доливки(первая была в августе по моему), если я не ошибся то мы с Эммой смотрим в одном направлении... Всем пока.
 
у меня и было 4 один прикрыл , ешо три все пока в прибыли, ну вот хачу 100 пунктов взять .... нервы счекуотаю помне так 30 это придел , захотелось экзотики))))
 
Viktor.:
у меня и было 4 один прикрыл , ешо три все пока в прибыли, ну вот хачу 100 пунктов взять .... нервы счекуотаю помне так 30 это придел , захотелось экзотики))))


А еще есть извращенцы, которые стопы ставят, да еще и передвигают их, о как)