FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 785

 
SEVER11:

Стренж уже раз десять давал ссылку http://ruforum.mt5.com/threads/19567-torgovlya-na-eur-usd-po-metodu-vsa , там всё понятно описано, правда у меня свой подход к этой истории...


Не, у меня они свои)
 
IgorM:

угу, понятно... осталось выяснить почему цена 107.086 (((

телепатия сплошная, а не форум 


Пример опорника это, нафиг вам цена, пара и тф, на любой другой такой же могу нарисовать.

 

Я хренею как у народа крышу сносит)))) 

 
strangerr:



Звиняй, Странник, но меня твой последний прямоугольный взгляд на рынок не впечатляет. Чуваки с руфорума поменяли названия привычных понятий(консолидация стала наторговкой, Ганновские базовые уровни - звериными опорниками, и т.д. и т.п.), примешали психологии чуток, ну и напоследок, модных, в последнее время, объемов и ура!!! свежий ветер на просторах форы... А в самом деле, новое - это хорошо забытое старое)))
 
Nesradamus:

Звиняй, Странник, но меня твой последний прямоугольный взгляд на рынок не впечатляет. Чуваки с руфорума поменяли названия привычных понятий(консолидация стала наторговкой, Ганновские базовые уровни - звериными опорниками, и т.д. и т.п.), примешали психологии чуток, ну и напоследок, модных, в последнее время, объемов и ура!!! свежий ветер на просторах форы... А в самом деле, новое - это хорошо забытое старое)))


Не знаю и где тот русфорум, суть не в том как это назвать. На скринах показал не наторговки. А взгляд прямее некуда, лучше чем бубном трясти, поминать кукла и философствовать)))

МТ5 имелся ввиду?)))

 
strangerr:Меня это отвлекает.

Вот тот опорник что я нарисовал будет пробит, закакали его, тф м15. 

Я хренею как у народа крышу сносит ;) 
 
IgorM:
Я хренею как у народа крышу сносит ;) 


Свой взгляд на енто, просимс)
 
strangerr:


Не знаю и где тот русфорум, суть не в том как это назвать. На скринах показал не наторговки. А взгляд прямее некуда, лучше чем бубном трясти, поминать кукла и философствовать)))

МТ5 имелся ввиду?)))


Чо ты злисся? Истина все равно посредине... на руфорум меня Север запихнул, говорит с твоей подачи,.. на скринах действительно наторговок нет, там вот это

 

 
SEVER11:

Стренж уже раз десять давал ссылку http://ruforum.mt5.com/threads/19567-torgovlya-na-eur-usd-po-metodu-vsa , там всё понятно описано, правда у меня свой подход к этой истории...

Не знаю, у меня как то сомнения вызывает это нестандартное кунг-фу дока
 
Nesradamus:


Чо ты злисся? Истина все равно посредине... на руфорум меня Север запихнул, говорит с твоей подачи,.. на скринах действительно наторговок нет, там вот это

 

Не. А на твоем скрине все правильно, а как это назвать дело десятое.



 
nexter:

Не знаю, у меня как то сомнения вызывает это нестандартное кунг-фу дока

Чего сомневаться, памм Доктора глянь.