FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 745

 
mimohodom:


ну, "говорил" - этот глагол тут не к месту, я, скажем так, затрагивал эту тему, в том смысле, что как бы, кукл, как бы дал такую цель, но как бы вследствие того и по причине, что все , ну как все - очень многие, ломятся вниз, т.е. по цели кукла, то как бы он вынужден путать, заметать следы, и, вследстие вышеизложенного, ибо так сказать, вряд ли мы до конца года управимся

так - пойдет? 



Пойдет)))

emotraid:

привет тредиры ))))  вы тут уже малельню открыли? одобряю ))))

https://www.youtube.com/watch?v=IMg2TInGm0o 


 

Эмка, привет, где пропадала?)))
 
emotraid:

а я и не спрашиваю ))))) мне пофиг че там будет не будет я по сигналкам торгую )))  1,46 скоро будет )))) 

а я помню - спрашивала, так вот - 1.32 появилось на горизонте
 
emotraid:

добрый, милстивый государь, чай не хвораете надеюсь а то молебствие куклу до добра не довидеть ))))

спасибо...не болеем...сатанинским куклам не молимся...и лишь изредка пытаемся обратиться к статистическому высшему разуму...)))
 
strangerr:



Пойдет)))


 

Эмка, привет, где пропадала?)))

добрые человеки работку подкинули... скоро спать с компом в обнимку буду ))))
 
mimohodom:

а я помню - спрашивала, так вот - 1.32 появилось на горизонте

я не спрашивала я УТ ВЕР ЖДА ЛА, ферштейн ? )))))
 
emotraid:

я не спрашивала я УТ ВЕР ЖДА ЛА, ферштейн ? )))))

но-но-но, ты меня не путай и со следа не сбивай, много вас тут таких - заморочить норовите, именно СПРАШИВала - у меня память на цифры ХОРОШАЯ ( ну, как хорошая - не жалуюсь)
 
emotraid:

добрые человеки работку подкинули... скоро спать с компом в обнимку буду ))))

Ярдекса вон забирай, правда за его здоровье переживаю в последнее время)))
 
emotraid:

добрые человеки работку подкинули... скоро спать с компом в обнимку буду ))))

https://www.youtube.com/watch?v=OHA39gnjZd0
 
mimohodom:

но-но-но, ты меня не путай и со следа не сбивай, много вас тут таких - заморочить норовите, именно СПРАШИВала - у меня память на цифры ХОРОШАЯ ( ну, как хорошая - не жалуюсь)

на цифры мож быть а на то кто што сказал плохая, я уже полгода не спрашиваю эт бесполезна если тока не в долгосрок )))
 
strangerr:

Ярдекса вон забирай, правда за его здоровье переживаю в последнее время)))

не.. он еретик чужим богам поклоняеца )))))