FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 747

 
emotraid:

они меня с кем та спутали , мне джакузи нать а не сераль )))) если свалица до 2950 то чуток продам утром )))

а я про что...и весит больше...а то решили горшком копеешным обойтись )))
 
yardex:
Куртизанки часто жаловались на Наполеона, что он их трахал стоя, не снимая сапог. На что он оправдывался, некогда мне, у меня великие планы, войны и битвы ))
При чем здесь чужие боги, я вообще ни разу не наполеон, а золотой унитаз купим с твоей зарплаты!


угу я значит буду пахать на трех работах .. ночами тредырить а ты даже унитаз купить не можешь, на поле он блин ))))) вот и сиди на поле там унитаз не нужен ))))
 
emotraid:

они меня с кем та спутали , мне джакузи нать а не сераль )))) если свалица до 2950 то чуток продам утром )))

ну, это ты только со стренджером можешь обсудить - он видит глубже, в том числе видит движения, Брат - Ишим постоянно терзаем вопросом "что есть цена", поэтому с движениями иногда путается, а у меня - только метки, и те которые внизу - оцень далеко, так-что думаю торговать вверх  
 
mimohodom:

ну, это ты только со стренджером можешь обсудить - он видит глубже, в том числе видит движения, Брат - Ишим постоянно терзаем вопросом "что есть цена", поэтому с движениями иногда путается, а у меня - только метки, и те которые внизу - оцень далеко, так-что думаю торговать вверх  

+100... зачот )))
 
emotraid:

угу я значит буду пахать на трех работах .. ночами тредырить а ты даже унитаз купить не можешь, на поле он блин ))))) вот и сиди на поле там унитаз не нужен ))))
Ну и что, я пол жизни работал мальчиком по вызову, теперь ты будешь работать на трех работах, а я буду тебе стихи сочинять и песни о любви петь!
 
mimohodom:

ну, это ты только со стренджером можешь обсудить - он видит глубже, в том числе видит движения, Брат - Ишим постоянно терзаем вопросом "что есть цена", поэтому с движениями иногда путается, а у меня - только метки, и те которые внизу - оцень далеко, так-что думаю торговать вверх  

я пока никого ни о чем спрашивать не буду, есть тс-ки, есть подобие моска, есть все тайфреймы для проверки своих опных ощущений ))) только сама и никто другой за тебя ))))
 
Мобильный где то пропал, тоже евро у нуля ждал....)
 
yardex:
Ну и что, я пол жизни работал мальчиком по вызову, теперь ты будешь работать на трех работах, а я буду тебе стихи сочинять и песни о любви петь!


такого в моей колекции еще не было )))))) надо подумать... может я мамкой стать и мальчиками торговать.. ну ее эту биржу ))))
 
strangerr:
Мобильный где то пропал, тоже евро у нуля ждал....)

ну он же сказал што вниз и штоб не сомневались и сбежал опять )))))
 
emotraid:

я пока никого ни о чем спрашивать не буду, есть тс-ки, есть подобие моска, есть все тайфреймы для проверки своих опных ощущений ))) только сама и никто другой за тебя ))))

не, ну это понятно: все сам-сама-сама, ну а ты вообще жизнь свою напред как видишь? вот у нас тут есть Марго, так я еще застал времена, когда она тоже тут рассказывала, как она все "сама-сама-сама", а потом - вдруг - выясняется, что ей снятся сны, которые специалисты трактуют ( у нас тут есть и такие специалисты), как эротические фантазии и нереализованная потребность в брутальном самце