FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 746

 
emotraid:

на цифры мож быть а на то кто што сказал плохая, я уже полгода не спрашиваю эт бесполезна если тока не в долгосрок )))

вот знаешь, что я ленив и беззастенчиво этим пользуешься: лень мне страницы отматывать, а дело было не позднее чем на прошлой неделе
 
mimohodom:

вот знаешь, что я ленив и беззастенчиво этим пользуешься: лень мне страницы отматывать, а дело было не позднее чем на прошлой неделе

Если у тебя нету золотого унитаза, можешь к ней в женихи и не набиваться)
 
 
emotraid:

класс ))))

да не плохой клип...
 
mathijsen:

Если у тебя нету золотого унитаза, можешь к ней в женихи и не набиваться)

на этом утверждении можно было бы развернуть здесь целую тему, но ограничусь "вкратце": вы плохо знаете психологию слабого пола
 
mathijsen:

Если у тебя нету золотого унитаза, можешь к ней в женихи и не набиваться)

натура Эмки более глубока и элегантна...а вы про унитазы )))
 
mimohodom:

вот знаешь, что я ленив и беззастенчиво этим пользуешься: лень мне страницы отматывать, а дело было не позднее чем на прошлой неделе

ладна я спрашивала.. тапак кукла даже целовала ... еще молилась на стохастик и кота на ночь привязывала к монитору ))))
 
emotraid:

ладна я спрашивала.. тапак кукла даже целовала ... еще молилась на стохастик и кота на ночь привязывала к монитору ))))


mathijsen:, а ты говоришь "унитаз",

чуть-чуть напора и ты уже на полпути к результату

 
emotraid:

не.. он еретик чужим богам поклоняеца )))))
Куртизанки часто жаловались на Наполеона, что он их трахал стоя, не снимая сапог. На что он оправдывался, некогда мне, у меня великие планы, войны и битвы ))
При чем здесь чужие боги, я вообще ни разу не наполеон, а золотой унитаз купим с твоей зарплаты!
 
Vizard:

натура Эмки более глубока и элегантна...а вы про унитазы )))

они меня с кем та спутали , мне джакузи нать а не сераль )))) если свалица до 2950 то чуток продам утром )))