FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 54

 
emotraid:

все... заработало ))) золото в лося попало.. ззззараза )))) еще одна попаытка и хватит на седня )))

а я тебе говорил =)
 
rok:

Я бы не связывался, до 1.01 как вариант.
Или до 1.04 - 1.05 хз... его легко носит туда сюда.
 

Вот вам для размышления. фунт поход на 1.66 возможен но с коррекцией.

канадец будет пилу рисовать но движение скорее вверх чем на юг.

 
Myth63:

а я тебе говорил =)

еще не вечер ))) еще отыграюсь или следущий лось опять на 1777 ))) должна ж я жертвовать духам форекса маленько за профиты евры и фунта )))) пусть подавяца ))))
 
emotraid:

еще не вечер ))) еще отыграюсь или следущий лось опять на 1777 ))) должна ж я жертвовать духам форекса маленько за профиты евры и фунта )))) пусть подавяца ))))


21:00 USD FOMC Member Duke Speaks
23:00 USD Consumer Credit m/m

готовся=)

 
Myth63:


21:00 USD FOMC Member Duke Speaks
23:00 USD Consumer Credit m/m

готовся=)


готова ))) евра бай, без вариантов или на заборе останусь )))
 
emotraid:

еще не вечер ))) еще отыграюсь или следущий лось опять на 1777 ))) должна ж я жертвовать духам форекса маленько за профиты евры и фунта )))) пусть подавяца ))))

если поставишь то словишь лося, ведь стоплоссы придумали маркетмейкеры, что бы потом их срубать))
 
altrade:

если поставишь то словишь лося, ведь стоплоссы придумали маркетмейкеры, что бы потом их срубать))


угу.. стопы для трусов, стопы убивают депо и ваще бяка, а для меня эт ограничитель штоб не зарваца )))) торгуйте как хотите, а я буду как я хочу ))))

и ваще.. танцевальная пауза )))))

https://www.youtube.com/watch?v=hQMJ0mf_pB8

 
21:00 USD FOMC Member Duke Speaks ну и где? че застыли то?
 
Джина, а если не секрет, какое первоначальное депо было?