FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 438

 
Nesradamus:
Третью штуку начала складывать? Или уже пятую...

третью пока )))) к новому году если извернусь то может еще тыщенку вырву ... тьфу тьфу  тьфу шоб не сглазить )))
 
emotraid:

третью пока )))) к новому году если извернусь то может еще тыщенку вырву ... тьфу тьфу  тьфу шоб не сглазить )))
Молодец!!! А чой-то твой друг любезный, тебя с Мобилычем противопоставляет, ты вроде в обе стороны начала косить?
 
Nesradamus:
Молодец!!! А чой-то твой друг любезный, тебя с Мобилычем противопоставляет, ты вроде в обе стороны начала косить?

да у него индюк бастует он каждый час меняет направление и не меньше чем на тыщщу пипок ))) а я пока случайный (в пятницу дурканула)  бай держу на евре и пока никуда нелезу )))
 
Италия обвинила руководителей S&P и Fitch в разрушении экономики и потребовала отдать под суд руководителей рейтинговых агентств Standard & Poors и Fitch
 
emotraid:

да у него индюк бастует он каждый час меняет направление и не меньше чем на тыщщу пипок ))) а я пока случайный (в пятницу дурканула)  бай держу на евре и пока никуда нелезу )))
Я тоже по мелочам ковыряю, с коротким ТП... надеюсь завтра куда-нить двинемся по-взрослому...
 
А сейсмологов уже выпустили? )))
 
emotraid:

да у него индюк бастует он каждый час меняет направление и не меньше чем на тыщщу пипок ))) а я пока случайный (в пятницу дурканула)  бай держу на евре и пока никуда нелезу )))

Тактика правильная, это лучше чем метания, только стопы покороче и вперед)
 
artikul:
А сейсмологов уже выпустили? )))
я как не прочитаю , просто охреневаю  -то сейсмологов сажают ,  то трейдеры наркоманы во всем виноваты .... (нечего на зеркало пенять - коли рожа крива)
 
..на открытии нового торгового дня евра пойдет на коррекцию...к 2865
 
шото ни тудой ни сюдой прилипли чтоли???