FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 48

 
max150990:
я походу воздержусь на сегодня,повис уже 3 дня на ауди\дол в бае и ладно...а руки то чешутся подкупиться металлом)))

по моим наблюдениям золото должны оттопырить туда откуда упали, ну эт не факт )))
 
snail09_1:
Поддержу Андрей тебя! Понаехали тут. Профи-Хамы. Старожилами себя уже чтят. А ведь ты с ним по-людски общаешься, и, мало-того, что чувством юмора обделены, так и действительно - как дети себя ведут, всё на себя принимают, оскорбляются. Правильную видео про вечно оскорбляемых Мишек в курилке выкладывал. И брось ты извиняться и спускать на тормозах - пошли его на х...; пошли и прекрати прения. Тролли это и сильно закомплексованные индивиды, самооценку за твой счет поднимают. Стренджер с Тантриком не пререкаются, им новый источник нужен, выбрали тебя. 8--Х')

Я Вас чем то задел или братство по курилке заговорило? )))
 
на дневке ауди\дол нисходящий канал,так что скоро перекроюсь,но думаю не сегодня)
 
emotraid:

у меня сигнал на покупку ну и купила ))) а как оно себя поведет один шайтан ведает )))))

Золото в любом случае вверх убежит. Все печатные станки поврубали и рано или поздно золотишко попрет.
 
Sdimm:

Я Вас чем то задел или братство по курилке заговорило? )))

забей на них, эт все обычные тяф тяф тяф, этот смаил ток поругаца и заходил и нервы Стренжеру помотать ))))
 
emotraid:

по моим наблюдениям золото должны оттопырить туда откуда упали, ну эт не факт )))
если след час будет ниже,то в нисходящий тренд войдёт....хотя я больше тоже склоняюсь к вашей точке зрения
 

Еще один стоп

 
emotraid:

забей на них, эт все обычные тяф тяф тяф, этот смаил ток поругаца и заходил и нервы Стренжеру помотать ))))

Я в курсе ))) читал уже и ранее )))
 
max150990:
если след час будет ниже,то в нисходящий тренд войдёт....хотя я больше тоже склоняюсь к вашей точке зрения

золото стало не интересным, все прикупают евро))
 
emotraid:


почему бы и не дойти, и даже перейти повыше )))

купила золотишко тп 1794 лось 1777, пляшу с бубном )))))

На ютубе ?