FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 52

 
emotraid:
нет связи на инсте.. как с этим бороцца? перегружаю мт-шку и хоть бы че (((

Не мешайте куклу работать! :-)

ИМХО, на предыдущей аве Вы были ГОРАЗДО круче!!!

Неужто в гостях у Pod'а побывали? :-)

Перегрузите соединение... возможно регламентные работы, хотя в пятницу??? когда возможно крутое закрытие в любую сторону... !

Тогда - меняйте кухню...

 
Roman.:

Не мешайте куклу работать! :-)

ИМХО, на предыдущей аве Вы были ГОРАЗДО круче!!!

Неужто в гостях у Pod'а побывали? :-)



не мешаю я.. так ... под ногами кручусь ))) крутизна не мой стиль ))) кто такой ПОДа ?
 
emotraid:
нет связи на инсте.. как с этим бороцца? перегружаю мт-шку и хоть бы че (((

Провайдер какой у тебя?
 
Sdimm:

Провайдер какой у тебя?

мегалайн .. перегрузила инет, фигу.. альпа пашет а инсте пофигу (((
 
emotraid:
нет связи на инсте.. как с этим бороцца? перегружаю мт-шку и хоть бы че (((

Да уж у них это диагноз.
 
emotraid:

мегалайн .. перегрузила инет, фигу.. альпа пашет а инсте пофигу (((

У меня в А-Ате такая же фигня была,терминалы повисли а инет работает,инста первая очухалась а альпы только на следующий день заработали,провайдер билайн.
 
emotraid:

не мешаю я.. так ... под ногами кручусь ))) крутизна не мой стиль ))) кто такой ПОДа ?

Посмотри канал МTV рус. Там робот - помогает челу приобрести "гламурный" вид... :-)

Похоже, тебе это удалось... :-)

 
Roman.:

Посмотри канал МTV рус. Там робот - помогает челу приобрести "гламурный" вид... :-)

Похоже, тебе это удалось... :-)


угу... надо страху нагнать ... сменю авку на што нить свирепое )))))
 
Sdimm:

У меня в А-Ате такая же фигня была,терминалы повисли а инет работает,инста первая очухалась а альпы только на следующий день заработали,провайдер билайн.

все... заработало ))) золото в лося попало.. ззззараза )))) еще одна попаытка и хватит на седня )))
 
emotraid:

угу... надо страху нагнать ... сменю авку на што нить свирепое )))))

Я бы на вопрос POD'а, чтобы Вы хотели сделать с этой барышней, глядя на Вашу аву, смело ответил бы, что я бы на ней женился... :-)

ИМХО, Вам так гораздо лучше, чем рАнешний облик в а-ля "готическом" стиле... :-)