FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 47

 
Sdimm:
Нарисовался возможный откат от 3057,тч осторожно с покупками )))
однако пятница
 
3120 потолок на сегодня если дойдёт
 

похоже евро уже будет переть без отката, на седня цели 1.3077-1.3120 я покупал за 1.3020

 
золото блин .... и чешется и колется)))
 
нравица мне увереность некотрых трейдеров куда цена придеть и никуда дальше ))))) наверна знакомый маркет есть )))
 
moskitman:

Ну почему? Почему общение с тобой оставляет такой неприятный осадок? Ведь не тебе был анекдот про деда писан, так нужно обязательно вставить свои пять:

Ладно. Спускаем на тормозах, на личности не переходим... и снова:

И при этом ты ещё утверждаешь "Давно живу"???

У меня к тебе просьба: игнорируй меня.

Поддержу Андрей тебя! Понаехали тут. Профи-Хамы. Старожилами себя уже чтят. А ведь ты с ним по-людски общаешься, и, мало-того, что чувством юмора обделены, так и действительно - как дети себя ведут, всё на себя принимают, оскорбляются. Правильную видео про вечно оскорбляемых Мишек в курилке выкладывал. И брось ты извиняться и спускать на тормозах - пошли его на х...; пошли и прекрати прения. Тролли это и сильно закомплексованные индивиды, самооценку за твой счет поднимают. Стренджер с Тантриком не пререкаются, им новый источник нужен, выбрали тебя. 8--Х')
 
altrade:
похоже евро уже будет переть без отката, на седня цели 3077-3120
прогнозы совпали)))...но думаю отката не миновать
 
max150990:
золото блин .... и чешется и колется)))

у меня сигнал на покупку ну и купила ))) а как оно себя поведет один шайтан ведает )))))
 
я походу воздержусь на сегодня,повис уже 3 дня на ауди\дол в бае и ладно...а руки то чешутся подкупиться металлом)))
 

щас тебе и ауди разайдется вслед за евриком, но чтото мне нравится как австралиец ведет себя последнее время

похож уж больно на приглушенную рыбу)))