FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 50

 
emotraid:

1960 через 1800 )))

цель 1730 а вот от туда возможен поход на север= )
 
emotraid:
отодвинула тейк-пррр на 1,32 )))

выше 1.3140 врятли
 
Myth63:

цель 1730 а вот от туда возможен поход на север= )

ну я в перспективе )))) ваще к 1800 давно подбираемся, может и возьмем )))
 
snail09_1:
Меня лично Вы ничем не задели, Вы задели Андрея, ему я свой пост и адресовал. Мотивы свои обосновывать не собираюсь. Если хотите продолжить тему обсуждения комаров с переходом на личности - связывайтесь через личку, не засоряйте эфир, не мешайте другим обсуждать тенденции, прогнозы и следствия. Удачи Вам! Попробуйте вот это лекарство от троллинга = https://www.mql4.com/ru/users?a[logout].

Лекарство пожалуй Вам нужнее,а с Андреем отношения выясним как нибудь без помошников.Тч зря вызвались .
 
Myth63:

выше 1.3140 врятли

уже без разницы, седняшнюю порцию профита уже получила )))) теперь тока бонусы ))))
 
Myth63:

цель 1730 а вот от туда возможен поход на север= )


Откуда 1730 получается?

 
Sdimm:

И в чем он заключается? )))
непонятки... повода для роста евры нет никакого... растет на самых плохих данных...если безработица в США будет падать такими темпами как сегодня, то они отменят КУ3 без предупреждения и повысят ставку рефинансирования...а в Европе полная Ж....сплошная болтовня и никаких реальных положительных результатов ... пусть она растет мне по-фиг, но мне не нравится этот рост, такой рост может оборваться в любой момент без опознавательных знаков (по подобию 2007 года)
 
евро-япошка цель 102.15 +-5 (гэп закрывать будем)
 
altrade:

а в субботу еще встреча назначена с испанией, так если они попросят денег, то увидим еще и гэп в понедельник вверх по евру

вот и притариваются толстосуммы валютой единой

сегодня проскакивала инфа что в ближайшее время просить не будут
 

Бонусы еэт хорошо, голд недели

день

металл.