FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 540

 
Vladivostok:

Я так понимаю, никто не знает, куда пойдет евро ?


Еще как знаем!

202126612012-11-15 17:07:13SELL10.00EURUSD1.2795
tp 1.2575304600.00
 
Vladivostok:

Я так понимаю, никто не знает, куда пойдет евро ?


большой большой секрет ))) еврик слаб доллар зол пипсуем до ... фиг его знает до куда )))

 

 

А сегодня ?

 
Vladivostok:

А сегодня ?


сегодня дожжжь с переходом  в снег и шашлычки из индейки с острыми перчиками )))
 
mimohodom:
чиф бай. тейк 9447

есть тейк
 

29 мая в Москве на Большой Дорогомиловской улице полиция задержала известного трейдера Алексея Мартьянова. Ему предъявлены обвинения сразу по двум статьям уголовного кодекса: мошенничество и неуплата налогов. 

Не знаю если честно , достоверность  информации . Но если правда  , скоро всех финалистов ЛЧИ так узнаем ....  

 
solar:

29 мая в Москве на Большой Дорогомиловской улице полиция задержала известного трейдера Алексея Мартьянова. Ему предъявлены обвинения сразу по двум статьям уголовного кодекса: мошенничество и неуплата налогов. 

Не знаю если честно , достоверность  информации . Но если правда  , скоро всех финалистов ЛЧИ так узнаем ....  


я всегда знала што трейдинг опасная вещь.. хоть на улицу не выходи ))))
 
emotraid:

я всегда знала што трейдинг опасная вещь.. хоть на улицу не выходи ))))

ну это Майтрейд если кто знает ... хз... может и утка конечо ... но его действительно давно не видно. 
 
emotraid:

я всегда знала што трейдинг опасная вещь.. хоть на улицу не выходи ))))

ну это Майтрейд если кто знает ... хз... может и утка конечно ... но его действительно давно не видно. 
 
solar:

29 мая в Москве на Большой Дорогомиловской улице полиция задержала известного трейдера Алексея Мартьянова. Ему предъявлены обвинения сразу по двум статьям уголовного кодекса: мошенничество и неуплата налогов. 

Не знаю если честно , достоверность  информации . Но если правда  , скоро всех финалистов ЛЧИ так узнаем ....  

Да вроде как за МММ его подтянули, трейдерство не причем. Хотя источник так себе