FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 673

 
Надо придумать кресло трейдера, основанное на детекторе лжи, со стимулом. Сидит трейдер в кресле и читает аналитиков форума, прочитал и решил открыть позу. Интеллектуальный компьютер находящийся в кресле, ловит вибрации и поток энергии тела трейдера и вычисляет по ним, правильно ли тот поступил. Если правильно, то звучит туш, выходит секретарша и начинает танцевать стриптиз. Если неправильно, то вступает в работу стимул (переводится как палка для погона скота) и бьет сзади трейдера по голове... ну, не знаю, я бы хотел такое кресло иметь, лучше получить удар стимулом, чем прислушиваться к мнению амбициозных клоунов, считающих себя профи. С другой стороны, все стало на свои места. 
Думаю, следующая неделя будет не сложной, как и сам форекс, если думаешь своей головой. Вначале немного вверх,(хотя и не факт, может и с гепом вниз) потом посадка, потом вверх, главное, точку разворота не пропустить. Ну и конечно, про конец света не забывать, и про различные вариации мыльно-пузыристых структур.
 
yardex  на серебре таки слился что ли?
 
nexter:
yardex  на серебре таки слился что ли?

У меня золото в лонгах было,  в противовес серебру, хотел поинтрадеить туда-сюда, поэтому не слился, но моменты неприятные были. На счетчике виртуальный минус, надеюсь исправить.
 
yardex:
Надо придумать кресло трейдера, основанное на детекторе лжи, со стимулом. Сидит трейдер в кресле и читает аналитиков форума, прочитал и решил открыть позу. Интеллектуальный компьютер находящийся в кресле, ловит вибрации и поток энергии тела трейдера и вычисляет по ним, правильно ли тот поступил. Если правильно, то звучит туш, выходит секретарша и начинает танцевать стриптиз. Если неправильно, то вступает в работу стимул (переводится как палка для погона скота) и бьет сзади трейдера по голове... ну, не знаю, я бы хотел такое кресло иметь, лучше получить удар стимулом, чем прислушиваться к мнению амбициозных клоунов, считающих себя профи. С другой стороны, все стало на свои места. 
Думаю, следующая неделя будет не сложной, как и сам форекс, если думаешь своей головой. Вначале немного вверх,(хотя и не факт, может и с гепом вниз) потом посадка, потом вверх, главное, точку разворота не пропустить. Ну и конечно, про конец света не забывать, и про различные вариации мыльно-пузыристых структур.

1. Это не трейдер а баран.

2. Так можно и последние мозги выбить, отвечающие за простейшие функции организма.

 
nexter:


Коллы  недели как раз туда целятся 

Viktor.:
привет с тренж)))) что думаеш можит у брать лося? и дождатся таки 1.29 ? жаба душит месяц работы в прах....

Никому ничего не советую, ГУРУ в ветке только оди - Тантрик, но мне больше нравтся Рита, лесбияян я потому что))), откат зороший от 1.30+ возможен, больше чего  тебе могу сказать?000
 
Kitsan:

1. Это не трейдер а баран.

2. Так можно и последние мозги выбить, отвечающие за простейшие функции организма.


Подумаешь мозги )) У Мавроди 20 сотрясений было, а его все финансовым гением считают, поэтому меняю свои мозги на стимул ))
 
yardex:
Подумаешь мозги )) У Мавроди 20 сотрясений было, а его все финансовым гением считают ))


Не всем так везет)
 
Kitsan:

Не всем так везет)

Эт точно, он избранный, жаль, что только на темную сторону Силы перешел... или его туда перетащили по наивности.
 
yardex:

Эт точно, он избранный, жаль, что только на темную сторону Силы перешел... или его туда перетащили по наивности.
Когда-нибудь Оби-Ван его покарает)
 
Kitsan:
Когда-нибудь Оби-Ван его покарает)


Хочется всегда надеяться на лучшее, может исправится.