FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 20

 
1.30 это не космос, это волатильность. Тогда нужно определиться в терминах, космос начинается с 1,33 -1,45 и далее ))
 
Я имел ввиду локальный космос - дневной масимум. Да и вообще, космос находится в часе езды на машине - так уж далеко )
 
Локально может быть все, что угодно, машины не люблю, люблю велосипеды и скутеры ))
 
Эта неделя - додж... Этот месяц - додж... Этот год - додж... Идёт великая сушь ...
 
yardex:
Забудьте Вы про космос, космоса больше не будет. Никогда! Даже 1,33 и то вряд ли.
Наверно крупно в шорты вошёл, на все сто%... так держать, а мы поможем ... ;0)), боюсь только мы встретимся с вами январе,феврале на другой вершине и это будет выше 1,33... умные деньги шепнули мне по секрету.
 
SEVER11:
Наверно крупно в шорты вошёл, на все сто%... так держать, а мы поможем ... ;0)), боюсь только мы встретимся с вами январе,феврале на другой вершине и это будет выше 1,33... умные деньги шепнули мне по секрету.

У меня таких секретов пруд пруди )) Да и Ваш секрет, по-моему, уже выполнен. Дошли почти аж до 1,32.
Боюсь, что к весне Вам будет не до форекса )) Ну да я старый пессимист, поживем - увидим. А то что евро в итоге победит, я это уже говорил, вот только по отношению к какой валюте?

 
Всем здрям. Кто скажет когда это топтание закончится?Может кто договорится ТАМ))).
 
Завтра событий много, вот и пойдет куда нибудь
 
zummer45:
Всем здрям. Кто скажет когда это топтание закончится?
12.12.2012
 
DmitriyN:
12.12.2012
Вроде дата назначена на 21.12.2012 ???