FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 392

 
margaret:
Зажжем?
 

Думаю, сходим, но на золоте

Kakin, это не Вам, это - насчет сходить вниз:) 

 
Vizard:
 теперь пусть рисуют пусираевские покемоны,малыедройды,некстеры и пр персонажи умело мутящие воду

чОэтА? чем эт тебя зацепили?

 
Vizard:

сказки плачут от недоуменя и спрашивают за что их прозвали кочергами ))) угараю )))
на глазок - низы еще обновим(согласен с Севером,Стренджем и или др кто так думает)...могу ошибаться...
кочерги...кочерыжки и пр прелести жизни теперь пусть рисуют пусираевские покемоны,малыедройды,некстеры и пр персонажи умело мутящие воду ))) пост сдал )))
всем удачи и профитов...
сам кочережки рисуешь, а на меня киваешь :)
 
Ishim:

 , всем пока.

Спасибо. Но у меня пока в том районе ничего нет. У меня построение происходит немного по другому по каждому тайму идут линии по отработанной угловой скорости+ у каждой линии свой промежуток временной жизни. Потом часть исчезает и появляются новые. В общем взял твою разметку на заметку и со временем потом сравню.

Кстати вот на этой страничке есть подобие стакана котировок http://www.fxpro.ru/#HQ_CYSEC , может кому пригодится.

 
SEVER11:

Спасибо. Но у меня пока в том районе ничего нет. У меня построение происходит немного по другому по каждому тайму идут линии по отработанной угловой скорости+ у каждой линии свой промежуток временной жизни. Потом часть исчезает и появляются новые. В общем взял твою разметку на заметку и со временем потом сравню.

Кстати вот на этой страничке есть подобие стакана котировок http://www.fxpro.ru/#HQ_CYSEC , может кому пригодится.

А с этого места поподробней нельзя-ль?, я так понимаю, чем больше скорость, тем короче жизнь? А в циферках как это выглядет... Зараннее благодарен.
 

Всем Доброго Дня, Господа трейдеры..Как настроение?..Какие мысли?..Думаю вверх чуток сходим..

 

могу ошибаться...

17:30  USD   Заявки на пособие по безработице
17:30  EUR   Пресс-конференция ЕЦБ 

 
Vizard:

могу ошибаться...

17:30  USD   Заявки на пособие по безработице
17:30  EUR   Пресс-конференция ЕЦБ 


А когда цена пойдет по другому, Вы напишите, что то типа "Да, я ошибся!" ?

Полгода ветку эту читаю, но вот не выдержал, специально зарегился. Для чего такой пост бессмысленный  ?

 
santino44:


А когда цена пойдет по другому, Вы напишите, что то типа "Да, я ошибся!" ?

Полгода ветку эту читаю, но вот не выдержал, специально зарегился. Для чего такой пост бессмысленный  ?


Здравствуйте..Ну вот теперь и Вас почитаем..Что Вы так ругаетесь?..