FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 388

 
SEVER11:
я работаю чисто по теханализу, а когда меня смущают слишком крутые прогнозы... то обращаюсь изредка за консультацией к Маргарет
учитель дзэн -тебе бы сказал , что тебе мало дали тумаков ))) 
 
Gizmo:
Амеба, инфузории туфельке - не товарищ! ду ю андерстенд джинатрейд?

мне все равно кто ты, начинай читать первый учебник по трейдингу Незнайка на луне, трихомон туфлястый )))
 

стоп получил за ранний вход - перезашёл стоп 100пп. Отката от 2820 не будет только давали бу закрыть своим (не понял), заместо двух откатов от 2760 будет один от 2760. всем привет.

 
Vizard:

нее...этот персонаж туп...Михону777 в подметки не годится...то хоть манией величия страдал....а у этого так... заурядный дипресивно-маниакальный синдром ))) тупо из кустов наброситься...не более )))
да не обращай ты на такие мелочи внимание, оно само исчезнет... :0((
 
solar:
учитель дзэн -тебе бы сказал , что тебе мало дали тумаков ))) 
вы видать видели  его отложки???
 
emotraid:

мне все равно кто ты, начинай читать первый учебник по трейдингу Незнайка на луне, трихомон туфлястый )))
Спасибо за совет - Эвглена))))))
 
emotraid:

мне все равно кто ты, начинай читать первый учебник по трейдингу Незнайка на луне, трихомон туфлястый )))
Джина поаккуратней, у чела от бабочки монарха крышу сорвало, а ты ему такие страсти...
 
Gizmo:
Спасибо за совет - Эвглена))))))
за каким ...х вы захломляете ветку по сути есть что сказать??????
 
Gizmo:
Спасибо за совет - Эвглена))))))

у тя сток знаний в этой области и шел бы трипир всяким Гузнам лечил, трейдинг не для тебя.. хотя можешь продать som-kzt, точно не сольешься ))))
 
Ishim:

стоп получил за ранний вход - перезашёл стоп 100пп. Отката от 2820 не будет только давали бу закрыть своим (не понял), заместо двух откатов от 2760 будет один от 2760. всем привет.

Привет! Куда подевал свои трендовые, в горизонтали превратились?