FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 389

 
Viktor.:
за каким ...х вы захломляете ветку по сути есть что сказать??????

Конечно: график Евр/Дол на часовике будет представлять собой кочергу. 

Если это не так, пусть Визард первым бросит в меня камень))))))))))))) 

 
Gizmo:

Конечно: график Евр/Дол на часовике будет представлять собой кочергу. 

Если это не так, пусть Визард первым бросит в меня камень))))))))))))) 

а вы нам представьте график так, как вы его видите...может что то новое откроем.
 
я и шас там её вижу ... завтро где будем???
 
SEVER11:
а вы нам представьте график так, как вы его видите...может что то новое откроем.

оно не может, оно из кустов следит за чьими нить картинками потом начинает пипсовать в надежде содрать профит, потом вопит што все кругом редиски )))
 
emotraid:

у тя сток знаний в этой области и шел бы трипир всяким Гузнам лечил, трейдинг не для тебя.. хотя можешь продать som-kzt, точно не сольешься ))))
Вот ты какая, еще одна умная. Я же не говорю те, что тебе не когда не быть ТОРменеджером, и не лечу как заслуженного дворника. Че ты мне впариваешь????? куда мне и для чего? Заработала на два фломастера и торгуй, я же тебе моск не выношу, вопросов не задаю. Так поарать иногда зайду да подъеб..ть корешка своего))))))))
 

ФРС США выкупил по операции «Твист» казначейские облигации на сумму 1.854 млрд долл, коэффициент покрытия 2.59.

США разместили 42-дневные казначейские векселя на сумму 25 млрд долл, доходность 0.125%, коэффициент покрытия 4.74.

 
margaret:

ФРС США выкупил по операции «Твист» казначейские облигации на сумму 1.854 млрд долл, коэффициент покрытия 2.59.

США разместили 42-дневные казначейские векселя на сумму 25 млрд долл, доходность 0.125%, коэффициент покрытия 4.74.

ну вот можно по тэхэньку тарится еврико я правильно понемаю???
 
Viktor.:
ну вот можно по тэхэньку тарится еврико я правильно понемаю???
сосед до сих пор трезв падла..... 
 

Н4 2 трендовые снизу.

 

на Д1 то же есть сопротивления снизу (на одном графике всё сразу не уместится) 

 
emotraid:

оно не может, оно из кустов следит за чьими нить картинками потом начинает пипсовать в надежде содрать профит, потом вопит што все кругом редиски )))
Не серчай за дедушку, он тот еще мудрец!!!