FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 387

 
margaret:
он наверное прочел произведение Ф. Достоевского "Идиот" и хочет поделиться с тобой своим философским мышлением... Кстати, Достоевский это произведение писал на основе моментов своей жизни (типа автобиографии), т.е. князь Мышкин - это и есть Достоевский...
Даунхаус , посмотри. Это все
 
SEVER11:
не, я оптимист...
а ежли греков всёжи попрут с союза, аих так или иначе попросят скоро, или сами соскочат шо тогда.... да кстати шотом греки там вроде голосование какоето должно было быть????
 
mathijsen:
Вчера на золоте, сегодня на баксе могла хорошо затраллить)))


я с работы ток пришла, все без меня уже стралили )))
 
margaret:
он наверное прочел произведение Ф. Достоевского "Идиот" и хочет поделиться с тобой своим философским мышлением... Кстати, Достоевский это произведение писал на основе моментов своей жизни (типа автобиографии), т.е. князь Мышкин - это и есть Достоевский...

нее...этот персонаж туп...Михону777 в подметки не годится...то хоть манией величия страдал....а у этого так... заурядный дипресивно-маниакальный синдром ))) тупо из кустов наброситься...не более )))
 
Vizard:

нее...этот персонаж туп...Михону777 в подметки не годится...то хоть манией величия страдал....а у этого так... заурядный дипресивно-маниакальный синдром ))) тупо из кустов наброситься...не более )))
а авотарка то какая пушистоя))))))
 
emotraid:

малчи дурак ))) ты даже рисунка не показал де тя типа Стренжер слил ))) иди почкуйся амеба )))
Амеба, инфузории туфельке - не товарищ! ду ю андерстенд джинатрейд?
 
Viktor.:
а ежли греков всёжи попрут с союза, аих так или иначе попросят скоро, или сами соскочат шо тогда.... да кстати шотом греки там вроде голосование какоето должно было быть????
я работаю чисто по теханализу, а когда меня смущают слишком крутые прогнозы... то обращаюсь изредка за консультацией к Маргарет
 
SEVER11:
я работаю чисто по теханализу, а когда меня смущают слишком крутые прогнозы... то обращаюсь изредка за консультацией к Маргарет
да маргарет сильна в этом деле, а у меня всё вкуче можно скозать интуетивно торгую...
 
Vizard:

нее...этот персонаж туп...Михону777 в подметки не годится...то хоть манией величия страдал....а у этого так... заурядный дипресивно-маниакальный синдром ))) тупо из кустов наброситься...не более )))

Не парься, ты только его этим кормишь.
 
Vizard:

нее...этот персонаж туп...Михону777 в подметки не годится...то хоть манией величия страдал....а у этого так... заурядный дипресивно-маниакальный синдром ))) тупо из кустов наброситься...не более )))
Бл..ь, я над тобой просто аху...ю, откуда ты все знаешь? Кто туп, кто слаб, кто так... Мож ты знаешь как жить..? А?