FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 390

 
Gizmo:
Вот ты какая, еще одна умная. Я же не говорю те, что тебе не когда не быть ТОРменеджером, и не лечу как заслуженного дворника. Че ты мне впариваешь????? куда мне и для чего? Заработала на два фломастера и торгуй, я же тебе моск не выношу, вопросов не задаю. Так поарать иногда зайду да подъеб..ть корешка своего))))))))

не ври мне ))) как сольешь так сюда тащишся погузнить.. а если ты топ менеджер то вряд ли твоя карьера будет успешной, тебе ток листовки перед магазином раздавать заклеив рот скотчем штоб людей не пугать ))))
 

Переизбранному президенту США Бараку Обаме необходимо срочно принять меры в связи с приближением 1 января 2013г., когда произойдет автоматическое прекращение действия двух законов касательно американского бюджета (аналитики окрестили эту ситуацию "фискальным обрывом"), отмечают эксперты международного рейтингового агентства Fitch Ratings.

Данное мнение разделяет также американский миллиардер и инвестор Джордж Сорос, а также бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин, написавший в своем микроблоге, что от Б.Обамы зависит то, как США пройдут "фискальный обрыв" и смогут ли избежать рецессии в следующем году.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/07/11/2012/823867.shtml

 
Ishim:

Н4 2 трендовые снизу.

 

на Д1 то же есть сопротивления снизу (на одном графике всё сразу не уместится) 

поставь вертикальную линию  в отмеченном районе, что бы видно было дату, а я завтра буду возле своего терминала сравню и сообщю новости

 
JokerJoke  привет, я не в курсе.. поищи в ихней ветке http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=2129.0 может есть че нить
 

 , всем пока.

 
emotraid:

не ври мне ))) как сольешь так сюда тащишся погузнить.. а если ты топ менеджер то вряд ли твоя карьера будет успешной, тебе ток листовки перед магазином раздавать заклеив рот скотчем штоб людей не пугать ))))
Да ты прям кладезь советов)))))) Как жить то??? То листовки, то незнайка, то врачевать - так и до Куклачева недалеко))))))))
 
Gizmo:
Да ты прям кладезь советов)))))) Как жить то??? То листовки, то незнайка, то врачевать - так и до Куклачева недалеко))))))))

Куклачев гений, а у тебя гузьно вместо моска.. атвали )))
 
emotraid:

Куклачев гений, а у тебя гузьно вместо моска.. атвали )))


+100...коротко и ясно)))

в игнор черта ))) справки пришли но тратить на шелупень не будем ))) 

 
Ishim:

 , всем пока.


а шаманский бубен обмывать ? вроде зачетным оказался.... смотрю прогнозные линии не плохо совпали...
 
2012.11.07 21:04:46    *Премьер-министр Греции: Голосование по мерам строгой экономии определит будущее в еврозоне
2012.11.07 21:08:26    *Премьер-министр Греции: "Боремся" за то, чтобы следующий транш помощи был больше 31 млрд евро