FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 391

 
margaret:
2012.11.07 21:04:46    *Премьер-министр Греции: Голосование по мерам строгой экономии определит будущее в еврозоне
2012.11.07 21:08:26    *Премьер-министр Греции: "Боремся" за то, чтобы следующий транш помощи был больше 31 млрд евро


аппетит приходит во время еды...
 
emotraid:

Куклачев гений, а у тебя гузьно вместо моска.. атвали )))

Много на себя берешь, смотри надорвешся овец)))))))

Я АРУ НАТ ТОБОЙ ДВОРНИК, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Ты метешь, я сорю))))))) (ни чего личного)

 
Vizard:


+100...коротко и ясно)))

в игнор черта ))) справки пришли но тратить на шелупень не будем ))) 

Ты дрочер?

А, просто коротко.

Ясно!)))))))))))))))))

 

Немного уезжаю. Кого обидел прошу простить. Всем удачи.

 

 
Ishim:

Н4 2 трендовые снизу.

 

на Д1 то же есть сопротивления снизу (на одном графике всё сразу не уместится) 

когда весь график перечиркан там всегда и сверху и снизу и поддержки и сопротивления :)
 

По фунту сигнал на рост,канадец тоже на сносях в коррекцию,мож кому интересно ))))

 
Sdimm:

По фунту сигнал на рост,канадец тоже на сносях в коррекцию,мож кому интересно ))))

А сходим-ка все таки в честь пятницы вниз. Так и считаем "отсюда вниз и до пятницы"
 
Sta2066:
А сходим-ка все таки в честь пятницы вниз. Так и считаем "отсюда вниз и до пятницы"

Это сигналы локальные,больше для пипсы подходят или внутри дня,позиционные еще не сложились.
 
Vizard:

а шаманский бубен обмывать ? вроде зачетным оказался.... смотрю прогнозные линии не плохо совпали...

https://www.mql5.com/ru/forum/141481/page137

Пора  обратно, кочерга, чего пишет?

 
RekkeR:

https://www.mql5.com/ru/forum/141481/page137

Пора  обратно, кочерга, чего пишет?


сказки плачут от недоуменя и спрашивают за что их прозвали кочергами ))) угараю )))
на глазок - низы еще обновим(согласен с Севером,Стренджем и или др кто так думает)...могу ошибаться...
кочерги...кочерыжки и пр прелести жизни теперь пусть рисуют пусираевские покемоны,малыедройды,некстеры и пр персонажи умело мутящие воду ))) пост сдал )))
всем удачи и профитов...