FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 668

 
Ishim:



https://www.youtube.com/watch?v=0FudLvthViE&feature=related

ДОП:(возможен сбой - вообще какая то пятница нервная, разворотная - может в следующую будет спокойный рынок)


Вот любишь ты Шаман туману навести, ну да ладно, сам такой...

Баи закрыл на 2971, у меня там древнее сопротивление нарисовалось, я думаю возле него попляшем:

А пятница прикольная, в баньку сходил, коньячок в животике булькает, утром закрыл убыточный селл на 20 пипок, плюсов 230 пипок, редкая пятница долетает до середины Днепра... стоп, куда это меня попёрло... ну вобщем... будем жить...

 

 
А що, євро заспокоїлась? Чи ще підскочемо?
 
peter888:
А що, євро заспокоїлась? Чи ще підскочемо?

И эщэ неоднократно, вот куды стрибать будемо, проблэма... 
 
Nesradamus:


Вот любишь ты Шаман туману навести, ну да ладно, сам такой...

Баи закрыл на 2971, у меня там древнее сопротивление нарисовалось, я думаю возле него попляшем:

А пятница прикольная, в баньку сходил, коньячок в животике булькает, утром закрыл убыточный селл на 20 пипок, плюсов 230 пипок, редкая пятница долетает до середины Днепра... стоп, куда это меня попёрло... ну вобщем... будем жить...

 

туман в голове...., м1 закрыл сбоиттт, добавил селл ТП 1,2570 в выходные уточню, всем пока. 

 

Н4 - прогнозы. 

 


Даааааа... Крокодилов нам нарисовали и по евро и по фунту на М15 . А по йене М15 драконов на праздник. Приколисты.....

 

2997 продам,стоп 3035,киви 8260 продам,стоп 8285)

Ну и повыеживаюсь конечно же))

 
marker:

2997 продам,стоп 3035,киви 8260 продам,стоп 8285)

Ну и повыеживаюсь конечно же))


красава, у тебя наверное инета не было ? все это время... )))))))))))) нормально выдержал!!!
 
marker:

2997 продам,стоп 3035,киви 8260 продам,стоп 8285)

Ну и повыеживаюсь конечно же))


Мне б твои нервы. я б сто раз уже соскочил :)
 

красота по корзинке евры, все еще впереди?!

неужели перейдем на перспективу  в рост

 
Всё зависит от периода, кому рост, а кому и падение ...