FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 667

 
Nesradamus:


Шаман, ты меня прости, но я в твоей тетрадке по правописанию ни хрена не понимаю...

 Кстати, цели хто обещал показать: ты, кукл, или вы с ним?.. если ты - прикольно... если он - мелковато для кукла Н1, ну, а если вдвоем - у Солнечного есть мануал "Как рулить форексом..." или как-то так , почитай, может вы друг друга не поняли?... 

Сам такой, тороплюсь это м1, я - его - вам, кукл от м1 и мельче (там 98% денег входят и выходят), дальше не в курсе... 

 

последняя коррекция прогноза  . Хорошее время разворота в долгосрок - пятница вечер (сейчас боятся гепа), понедельник будут ждать сигнал в селл, вторник будут ждать коррекцию вверх, в 1,26 продадут в 1,27 лось.

доп. - по психолгии это бесполезно (по крайней мере на этом форум) читайте книжки С.

 

В ПОНЕДЕЛЬНИК ГРЕЦИЮ ПОДПИШУТ   и он пойдет дальше)))     вот и 31       низа   не надо ))  давно пора вверх))

 

Предположительно рост еще продолжится, где-то пипок на 50 для четырехзнака.

 
solar:

Хорошо и там и там. Торгую курс EURUSD , а что там у них как-то  монописуально. ))))   

Да не в этом дело . Перед праздниками амы вложили средства в евро по курсу 1.2750 от 21.11.12 . Купили сколько было денег . Утром в понедельник встанут и охренеют от удовольствия и результатов саммита - почти 1.30 . Если бросятся скидывать , то жди ........ 
 
Ishim:




Чаша Тантрика. Привет ему)))

 

 
SEVER11:

Сейчас разница между Штатами  и Европой  в том, что Штаты в долгах, а Европа ещё и бабульки находит на "благотворительную помощь"... так хде сейчас хуже... догадайся с двух раз.  А эту помощь благотворительную она заберет в своё время с хорошими % 

SEVER11:

Сейчас разница между Штатами  и Европой  в том, что Штаты в долгах, а Европа ещё и бабульки находит на "благотворительную помощь"... так хде сейчас хуже... догадайся с двух раз.  А эту помощь благотворительную она заберет в своё время с хорошими % 

Проценты они уже забрали на курсу скупки евро от 21 и на сегодняшний . Как думаешь, что будет в понедельник . когда они протрезвеют ?
 
Ishim:

Сам такой, тороплюсь это м1, я - его - вам, кукл от м1 и мельче (там 98% денег входят и выходят), дальше не в курсе... 

 

последняя коррекция прогноза  . Хорошее время разворота в долгосрок - пятница вечер (сейчас боятся гепа), понедельник будут ждать сигнал в селл, вторник будут ждать коррекцию вверх, в 1,26 продадут в 1,27 лось.

доп. - по психолгии это бесполезно (по крайней мере на этом форум) читайте книжки С.

я - его - вам - не врубился?.. кто,кого и в куда?

 98% денег - от какой суммы: дневного, часового, секундного оборота рынка? Поясни, будь ласка...

 
Классная музыка!!!! 
 
Nesradamus:

я - его - вам - не врубился?.. кто,кого и в куда?

 98% денег - от какой суммы: дневного, часового, секундного оборота рынка? Поясни, будь ласка...



https://www.youtube.com/watch?v=0FudLvthViE&feature=related

ДОП:(возможен сбой - вообще какая то пятница нервная, разворотная - может в следующую будет спокойный рынок)

 
mimohodom:

- а как по-татарски "вперед"?

- "айда"

- а "назад"? 

- у нас нет "назад" - мы разворачиваемся, и "айда" 


По моему туркмены сделали свое дело  и куда то засобирались...... ребята ... Не будите малые народы без контроля со своей стороны. Чревато .....