FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 331

 
IgorM:

с индексами одни непонятки )))) 

посмотри DJIA, DAX  по ТА довольно серьезное сопротивление, тем более, что в кризис 2008г с этих высот и полетело все, но хоть и говорят по ТА история повторяется, сомнительно, было бы все просто - все бы зарабатывали ;) 

кстати не так все и плохо в Европе, вот нефть в евро, видно что с начала года стала дешевле, опять за счет стран третьего мира жируют

 

22.10.12. народ не любит - "просто" 

 
trump:
Во во... Муш... И новости копипастила


не сдержался....  

 
Ну да ладно... Не деритесь. Я тут так мимоходом. На стариков глянуть, да настроения проведать. Идейных композиторов по вопросам связки neuroph+mql4 нет??? Если есть наброски или знаете откуда начать копать пишите в личку.. Заранее благодарен.
 
trump:
А вот и царевичЪ. Роман будем знакомы. Я как в сказку попал... Только там противоПОЛожная лягушка была:)

Будем, Дон!  :-)


Ловись рыбка большая и маленькая!

Чуть поделиться инсайдом нет желания?

 
Ishim:

22.10.12. народ не любит - "просто" 


у Демуры и его слушателей несколько лет назад были подобные прогнозы +на недельках...нихера не посбывались..в итоге Демура без айфона))) хоть и с противоударным телефоном...

а почему у него противоударный кстати ))) догадаться не трудно ))) 

 
Советника хошь:) Давай пока так - Alesha v2.3 тесты на 2010-2012 май. Делает со штуки 2 жёлтых с копейками.
 
trump:
Советника хошь:) Давай пока так - Alesha v2.3 тесты на 2010-2012 май. Делает со штуки 2 жёлтых с копейками.

Жму "Класс!"... :-)

Только, однозначно, надо перенаименовать...

 
Минус в том, что всяко надо адаптировать к времени года и прочим тенденциям. Фишка проста - как рынок открылся туда и пойдёт. Просадки разные. Есть варианты намного менее прибыльные, но 100%. Такого тебе никто не пообещает. Только бывают они пару раз в год. А кушать каждый день хочется. Так что из-за жадности для меня не вариант.
 
А мне нравятся русски названия... Свои писали:)
 
trump:
Советника хошь:) Давай пока так - Alesha v2.3 тесты на 2010-2012 май. Делает со штуки 2 жёлтых с копейками.

это тебе, мил человек, в тему про лавину, мартингельщики там тусуются)

а тут, так себе, сказки фломастерами на мониторах рисуют))))