FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 666

 

щас искры полетят и серой запахнет)))см. номер страницы )))

 
Ishim:
причём здесь трендовые? )))))))) (или их надо совать везде) это цели кукла (обещал в пятницу показать) - сейчас смотри два профита будет 


от выделенных стрелками 2х трендовых отскок вниз (не гарантии - вероятность хорошая) 

 
nexter:

*Шойбле: Евро стабилен, доллар США не без проблем

 ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Евро позитивно отреагировал на комментарии Шойбле


Ага, он любит пошевелить рынок
 

В 1.3000.. Без остановки хреначит..А я курю...Вот зараза лосика упустил..

 
Ishim:
причём здесь трендовые? )))))))) (или их надо совать везде) это цели кукла (обещал в пятницу показать) - сейчас смотри два профита будет 


Шаман, ты меня прости, но я в твоей тетрадке по правописанию ни хрена не понимаю...

 Кстати, цели хто обещал показать: ты, кукл, или вы с ним?.. если ты - прикольно... если он - мелковато для кукла Н1, ну, а если вдвоем - у Солнечного есть мануал "Как рулить форексом..." или как-то так , почитай, может вы друг друга не поняли?... 

 
SHARK8:

Спасибо ! Икра к обеду все таки нарисовалась. Но это перебор - 1.2985 . Отзовите туркменов !!!!!!

нИмагу , народ без башенный  .... пора бы уже и отзывать конечно...
 

если с утра целовать оба тапка кукла то можно ни о чем не беспокоица )))) но я продолжаю петь мантру и тапки всяких гаденышей не цылую ))))

 https://www.youtube.com/watch?v=2hOSAljWdT0

 
SHARK8:
 
Но это перебор - 1.2985 . Отзовите туркменов !!!!!!

- а как по-татарски "вперед"?

- "айда"

- а "назад"? 

- у нас нет "назад" - мы разворачиваемся, и "айда" 

 
 

Ника себе АС не подберу..Закопался..