FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 529

 
Reshetov:
Сейчас советник еще одного лося на 1.2766 сшибет и будет вариант.

Извини, твои варианты бездушная железяка делает, не вштыривает меня общение с ней. Сам то чо думаешь?
 
yosuf:
Можете оставаться при своем мнении, но я оперирую фактами из реальной торговли, разница между балансом и эквити - это и есть указанные Вами минуса, в данный момент, но картина может поменяться на плюса. Это абсолютно не мешает извлекать прибыль в этой ситуации. Нужно следить только за ростом эквити.
Хорошо, тогда не картинку невнятную показывайте, а подвал, чтобы было видно значение текущего эквити и значение начального депозита.
 
mimohodom:

за счет кого ползет? так аудяка-то движется, и неплохо движется

сверх плана решил дать видимо )))
 
Nesradamus:

Извини, твои варианты бездушная железяка делает, не вштыривает меня общение с ней. Сам то чо думаешь?
Нафига мне думать, ежели все уже придумано?
 
yosuf:
Установите вышеприведенный индикатор и ищите нужную информацию, включая верха на Д1 при N=70.


Юсуфходжа, Ваш ненавязчивый сервиз(то-бишь - реклама вашего софта) не произвел на меня должного впечатления, но я глубоко уважаю Ваши изыскания по интересующим всех вопросам.

Кстати, стесняюсь спросить, ходжа - это для солидности, или в самом деле хадж совершили?

 
если сегодняшний хай по евре не обновят, то цель этого месяца 1.2587, фактически это 2590, которые с сентября ожидались, вот так вот кукл ,не церемонится со сроками, все ради прибыли, все ради получше бы следы запутать
 
Представитель ЕЦБ Кере: Правительствам придется списать часть долгов Греции 
:)) 
 
Sdimm:

сверх плана решил дать видимо )))

какой у них план, это же один карман, одна кружка - сами себе продают и сам у себя откупают, все англосакские валюты это разные ипостаси одного и того же денежного мешка 
 
mimohodom:
если сегодняшний хай по евре не обновят, то цель этого месяца 1.2587, фактически это 2590, которые с сентября ожидались, вот так вот кукл ,не церемонится со сроками, все ради прибыли, все ради получше бы следы запутать


Пока - скромный 1.275 :) 

Дальше - согласен

 
Reshetov:
Нафига мне думать, ежели все уже придумано?

Как мало, оказывается, нужно для счастья... , правы были древние, говоря; - Многия знания порождают многия печали...