FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 527

 
Reshetov:

Доцент, убытки - не являются обязательными и необходимыми условиями для профита.

На зиму запасаетесь?

А возможно и не будут. В этом случае действительно не стоит обращать внимания, т.к. не на что.

Спасибо, за лекцию.

Вас надолго на побывку из шестой палаты выпустили? А то в этой ветке скучновато, могли бы скрасить нам досуг, пока цирк не вернулся.





Можете оставаться при своем мнении, но я оперирую фактами из реальной торговли, разница между балансом и эквити - это и есть указанные Вами минуса, в данный момент, но картина может поменяться на плюса. Это абсолютно не мешает извлекать прибыль в этой ситуации. Нужно следить только за ростом эквити.
 
margaret:

ч/з пол часа на сцене будет Беня танцевать...


к бою готов...

 

 
Dumka:

Что вы на человека напали))  человек поделился  идеей))  а  вы сразу  его хаить

он же не знал куда попал) 


этот?! этот давно знает кто здесь сидит, ему такие "напали" - что слону дробина 
 
Vizard:


к бою готов...

 


а завтра Обама с Беней будут танцевать вдвоем, танец под названием "Бюджетный обрыв США"...
 
yosuf:
Можете оставаться при своем мнении, но я оперирую фактами из реальной торговли, разница между балансом и эквити - это и есть указанные Вами минуса, в данный момент, но картина может поменяться на плюса. Это абсолютно не мешает извлекать прибыль в этой ситуации. Нужно следить только за ростом эквити.


Ну, эт уже несерьезно, бабели они либо убывают, либо прибывают, а эквити, баланс это словоблудие.
 
*Кере: Соглашение по Греции будет достигнуто
 
yosuf:
Можете оставаться при своем мнении, но я оперирую фактами из реальной торговли, разница между балансом и эквити - это и есть указанные Вами минуса, в данный момент, но картина может поменяться на плюса. Это абсолютно не мешает извлекать прибыль в этой ситуации. Нужно следить только за ростом эквити.
Хорошо, тогда не картинку невнятную показывайте, а подвал, чтобы было видно значение текущего эквити и значение начального депозита.
 
strangerr:


Так откуда, газет не читаем, телевайзер не смотрим)))

 "Тяжела и не казиста жизнь народного артиста" (c) толь поговорка толи стишок,не помню уже ))))
 
margaret:

а завтра Обама с Беней будут танцевать вдвоем, танец под названием "Бюджетный обрыв США"...

блин у меня чет второй день лажа какая то...бакс главное в боковике стоит..а подружка ползет вверх ))) жесть...
 
Vizard:

блин у меня чет второй день лажа какая то...бакс главное в боковике стоит..а подружка ползет вверх ))) жесть...


Что там бакс, наждак и ЕС валятся, а она чего то вверх полезла.