Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 36

 
Aleksander:
нее - не найдёт без подсказок :-) и кто знает не говорите - не ломайте мне кайф :-) осталось то 77 дней всего :-)

кайф обламывать не стану самому это кино нравится ))) . НеКола ты мне вот что скажи-подскажи, сильно ли отличается твой подход к форексу сейчас от того с которым ты пришел?
 
Meat:

Александр, да на кой нам эти ваши прибыли по сделкам? Вы нам эквити покажите :) Необязательно в деньгах, можно и в % от нального депо.

Какая разница, сколько вы денег кладёте карман, если карман уже дырявый и оттуда всё вываливается вместе с тем что там было изначально.

гммм... т.е. у вас есть Различие - между Эквити и Балансом у Закрытых сделок?

Эквити по окончанию торгов составило 1700% от начального депа :-) и чё? что оттудо вывалилось?

 
FinBuda:

кайф обламывать не стану самому это кино нравится ))) . НеКола ты мне вот что скажи-подскажи, сильно ли отличается твой подход к форексу сейчас от того с которым ты пришел?
нее - я же прежде чем зайти в торги Разработал ТС которая уже давала - да и даёт прибыль... а уже потом - были различные вариации для уменьшения максимального дродауна при сохранении приемлемой годовой прибыли... не менее 1500-2000%... а принцип остался тот же :-) внизу купи.... вверху продай, крой убытки и дай прибыли расти...
 
Aleksander: при сохранении приемлемой годовой прибыли... не менее 1500-2000%... а принцип остался тот же :-) внизу купи.... вверху продай, крой убытки и дай прибыли расти...


Это типа "я самый крутой"? ))))

Вы должны понимать - бумага (форум) стерпит любые цифры )))) пЕшите больше, не стесняйтесь ))))

 
LeoV:


Это типа "я самый крутой"? ))))

Вы должны понимать - бумага (форум) стерпит любые цифры )))) пЕшите больше, не стесняйтесь ))))


электронная бумага стерпит еще больше
 
Aleksander:

вот м******ы... :-))))

ежели я показал что за месяц могу сделать 10.000%... то неужель снизив нагрузку, да ещё и за цельный год, а не за 25 дней я не сделаю 1500-2000%?



Тут подвох в том, что это не реал.

Хотя факт увеличения в 100 раз за полтора месяца на лицо.

 
Aleksander:

вот м*******ы... :-))))

ежели я показал что за месяц могу сделать 10.000%... то неужель снизив нагрузку, да ещё и за цельный год, а не за 25 дней я не сделаю 1500-2000%?


На этом форуме (forum.mql4.com/ru/) вводится режим технического ЧП.

Любые попытки оскорблений и троллинга будут пресекаться баном без предупреждения.

Все посты содержащие оскорбления в любой, даже завуалированной форме будут удалятся полностью.

Здесь же напишем, когда режим будет снят.

м*******н здесь, по-моему один.... но вот толерантность администрации просто восхищает...:-)))

 
PapaYozh:Тут подвох в том, что это не реал.
ну вот... а я чего тут публикую? стейт с реала... с нормальной прибылью в 1700% - с минимальной просадкой в 0.1-0.5% от депа... считаю нормальненькая такая системка - имеет право на существование...
 
Aleksander:
********************

а тыщи тысяч... :-) и это... Папаёж... ну там ведь не мной написано 25 дней - а мониторингом оникса - какие уж тут полтора месяца? - чистые 25 дней всего...

я сам такой...:-))) но ведь ты тока звенишь...а оникс - кто сказал, что это твой...?...:-)))
 

Восхищаюсь Александером... как мастером манипулирования. Особенно, предполагая, что это его самобытный талант. С такими способностями можно не то что форумом крутить...

Мой бывший босс (успешный бизнесмен на международном уровне) тоже умел ловко манипулировать людьми и вести беседы и споры, только все равно потом понимаешь все ходы и становится параллельно. Все равно, успехов на реале.

PS: есть даже курсы по манипулированию, мой бывший коллега в Москве на них ходит (тоже наевшись этого от бывшего босса).