Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 31

 
FinBuda:
Всех Здрасте! Привет НеКоля, а стейтик то этот до боли знаком мне )))


А хиде полный стейт уже лежит,на каком форуме. Не тут ли?

ПС: Александер, ёё май либе августин августин августин, ёё май либе августин алес нихт хин. Бабка! Куры! млеко! яйки! шнелле!

 

В опу ждать, щас пущу по следу своих ищеек, раздобуду стейты и выложу.....((( ато шо это за похороны без баяна.

у кого ломки по ожиданию, можно и помочь

 

Продолжим изврат. Попробую у себя перейти в мультиварютке от анализа разложений цен, к анализу графиков динамически меняющихся лотов, некой безразмерной величине.(коэффициенты умножения на лоты.)

Далее мультианализ этиг рядов.

 
ну и зря. там стейт без описания че к чему, а тут автор хоть че-то комментит. У мну смутные подозрения что как стейт целиком соберется то и обсуждение закончится.
 

Конечно закончатся, так как по нему как было не понятно так и будет. Ибо даде порядок совершения сделок и знание когда и по каким парам они сов-сь и лоты, не дадут полной картины происходящего.

потому что скорее всего, у выбора пар- одна логика, а у выбора лотов- совершенно другая, а по их смешиванию, не получиться из смеси этих логик корректно вылелить и ту и другую.

А я все чаще замечаююююю,

что мине какбудто ктото пидминиииил.

А марях я не мечтаю,

Телевизер мне природу замениииил.

Что было, вчера,

То забыть мне, пора,

С завтрашнего дня

с заааавтрашнего дняяяя......

ПС: НЕколла-питерскай вам уже раз пясят сказал что он муркавод знатный, и что ничего ценного не раскажет. А вы как дети малые на каждый бзик кидаетесь как на золото.

 
нуу, по лотам он вроде тоже комент в этой ветке оставил на мой вопрос это лоты па раздвижке общей по всем 4-м ФИ или раздвижке между раздвижками пар ФИ. Тут другая проблема - без индюка с параметрами лоты посчитать затруднительно, во всяком случае хренфиксовский рецикл2 даже с направлением промахивается (во всяком случае с теми глубинами выборок что я проверял), а лайн дает примерно те же лоты че и рецикл, тока параметров поболе и они другие. В связи с этим и вопрос был про раздвижку между раздвижками, так как тогда лоты немного другие будуть и направления сделак по ФИ.
 

Чтобы лотами играть нужно знать когда их подключать, иными словами важно время раздвижек, вы ведь не знаете заранее когда эти раздвижки сойдутся, но думаю что есть способы получать упреждение именно в этом направлении, (по мементу когда они начали сходиться), а если мы знаем что процесс по схождению пошел. то и ума много не нужно чтобы систему лотов втыкать.

Можно конечно и без упреждения, но тогда депо надо огромнейшее, а прибыльность мизерная будет. Никола видемо и научился вытаскивать упреждение. То есть получать более ранние сигналы.

 
я в данном случае про лоты имел в виду не мм а нейтральную рыночную позицию, необходимую для игры на коинтеграции. А на счет раздвижек, я и не знаю что они вообще сойдутся. Но с другой стороны если есть сигнал по раздвижке по входу конкретными ФИ по конкретным направлениям, да еще эти направления подтверждены другими независимыми индюками/сигналами, то это как-то вселяет бОльшую увереность.
 
Lastrer:
он не Питерский он гиде-то на югах ибо ближайшая к нему игровая зона Азов-сити.


еще какой питерскай.

 
Lastrer:
я в данном случае про лоты имел в виду не мм а нейтральную рыночную позицию, необходимую для игры на коинтеграции. А на счет раздвижек, я и не знаю что они вообще сойдутся. Но с другой стороны если есть сигнал по раздвижке по входу конкретными ФИ по конкретным направлениям, да еще эти направления подтверждены другими независимыми индюками/сигналами, то это как-то вселяет бОльшую увереность.


нам и не нужно знать сойдутся они или нет, они могут и не сойтись. НО знать точки перегиба заранее раздвижек- грозит приятными зелеными букмажками. Они ведь могут начать сходиться, потом так и не сойдясь, снова могут начать расходиться. Нак что не важно сойдутся они или нет, важно определение более раннее начал разворота в схождениях/расхождениях.

А по самим паром в чистом виде этого не видно, так как раздвижки не привязаны к движению самого инструмента, они могут возникать как на тренде так и во флете.