FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 38

 
MaxZ:

Такой вариант возможен... Если ЕЦБ сегодня не начудит... И будем ли Мы подниматься, если данные по евро в новостях будут ещё хуже!? Вряд ли.

---

Сегодня ещё будет не мало новостей по Испании - ещё одному слабому звену Еврозоны... И Я понимаю, что цель 1.249 не для сегодняшнего дня. Просто рассуждения! ;)))

Начудит! ещё два развода - сегодня и завтра! (у кого бу лучше закрыть до понедельника) пойду пока отсюда.
 
Ishim:
НИнада никаких ссылок, бычкам всем соболезнования и конечно надежду! евра вывалилась из канала в грязь вывалялась сейчас ваш Гуру её почистит. Херня 50 пипок надо больше (стопы лишние - мешают глобальной торговле). Всем привет! (лапка оказалась сыроватой и когти не стрижены)
Так что тогда мне тебе сказать за прошлую неделю? Ты может взял пару десятков пп, а пальцы топыришь на пару сотен. А как стоны на прошлой неделе о слитых бабелях?
 
strangerr:
Так что тогда мне тебе сказать за прошлую неделю? Ты может взял пару десятков пп, а пальцы топыришь на пару сотен. А как стоны на прошлой неделе о слитых бабелях?
Одно точно согласен с тобой проносы не нужны - каждый сливает самостоятельно. (то же буду приходить умничать)
 
strangerr:
Так что тогда мне тебе сказать за прошлую неделю? Ты может взял пару десятков пп, а пальцы топыришь на пару сотен. А как стоны на прошлой неделе о слитых бабелях?
Знаешь скажу честно я то же за окончание кризиса и рост евры! и с удовольствием покупал бы её - если бы она росла.
 
Ishim:
Одно точно согласен с тобой проносы не нужны - каждый сливает самостоятельно. (то же буду приходить умничать)

Я еще даже твоих скринов со сделками не видел, о ГУРУ, ничего кроме п...жа.
 
Ishim:
Одно точно согласен с тобой проносы не нужны - каждый сливает самостоятельно. (то же буду приходить умничать)

угу.. сырая лапка попалась, седня дожарю))) превед медведи! забадаююююю )))))
 
strangerr:

Я еще даже твоих скринов со сделками не видел, о ГУРУ, ничего кроме п...жа.
и не увидишь. Естественно - а что тут делать - тут все этим занимаются.
 
emotraid:

угу.. сырая лапка попалась, седня дожарю))) превед медведи! забадаююююю )))))
привет вообще это шутка - сегодня твой день покупай!
 
emotraid:

угу.. сырая лапка попалась, седня дожарю))) превед медведи! забадаююююю )))))

Как каза?

))

 
RekkeR:

Как каза?

))


как разъяреная бычиха, гарю жаждай мести ))))