FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 32

 

ну всё показывает на разворот....

 
Vizard:


с мизирным депо торгуй(входи) по инерции на малых...на тихом (откаты можно половить аккуратно)...пошла в + сразу в бу+1п и все...ждешь цели примерной или остановки...в месяц п 200 для начала поставь себе цель ( не обязана ты торговать кадый день))))..потом увеличивай...годик два торгуй одна ( без форумов)...+ доп инфа которую отберешь ( новости индексы обьемы и пр )...


Без форумов тяжко, наркофорумозависимость у многих))))
 
 
Vizard:


с мизирным депо торгуй(входи) по инерции на малых...на тихом (откаты можно половить аккуратно)...пошла в + сразу в бу+1п и все...ждешь цели примерной или остановки...в месяц п 200 для начала поставь себе цель ( не обязана ты торговать кадый день))))..потом увеличивай...годик два торгуй одна ( без форумов)...+ доп инфа которую отберешь ( новости индексы обьемы и пр )...


спасиба ))) так и сделаю в принципе гатовая ТСка, без форума ток не обещаю.. все равно я все по совему делаю, сигналы то работают но слабенькие часто вход угадываю но он идет вдругую сторону.. буду пыхтеть и богатеть ))) всем до утра ))) пака
 

Кому я там сегодня по фунту прогнозы давал?

Четко - 1,5580 - откат 1,5615 - цель 1,5530

Аж сам себе удивляюсь

 
Vizard:


ну епть..так же как вы с Романом вверха всех заслали а потом выяснилось что -5..6 фигур вам пофиг... )))

Я по крайней мере не говорил что точно какого то уровня не будет, а про 5-6 фигур,дык,я изначально говорил что у меня сетка и мне хоть до 1.17)

Просто убивает безапеляционное высказывание, типа не будет и все - бред)

 
O.Zy...:

Кому я там сегодня по фунту прогнозы давал?

Четко - 1,5580 - откат 1,5615 - цель 1,5530

Аж сам себе удивляюсь

Сколько заработал в процентах от депо?
 

куда пока, только все начинается))))))

мля советы у вас пи...ц, ниче не поможет из вышеперечисленного...

 
Kitsan:

Без форумов тяжко, наркофорумозависимость у многих))))


угу...есть подсадка...пора заканчивать )))

 
emotraid:

спасиба ))) так и сделаю в принципе гатовая ТСка, без форума ток не обещаю.. все равно я все по совему делаю, сигналы то работают но слабенькие часто вход угадываю но он идет вдругую сторону.. буду пыхтеть и богатеть ))) всем до утра ))) пака
и это правильно...