FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 448

 
artikul:
1 января 1970 года )))
Это точка отсчета, но не опоры. Я так понял, читая бессонными ночами попытки понять деда, что любой экстремум является точкой опоры для пресловутых вибраций, но его влияние прямо пропорционально его экстремальности, и обратно пропорционально времени его жизни... где то так.
 
Nesradamus:
Это точка отсчета, но не опоры. Я так понял, читая бессонными ночами попытки понять деда, что любой экстремум является точкой опоры для пресловутых вибраций, но его влияние прямо пропорционально его экстремальности, и обратно пропорционально времени его жизни... где то так.

Попробуйте квадрат времени )))
 
emotraid:


а я то думаю куда кожурки пропали ))))))

а вот этот индекс он ток с евро долларом контачит или другие доларовые пары тоже можно как то с его помощью отслеживать?


Можно.
 
artikul:



супер )))))))))))))))))
 
artikul:

Попробуйте квадрат времени )))

Пробовал когда то.
 
artikul:

Попробуйте квадрат времени )))
А то я не пробовал, если бы всё было так просто, фора давно бы почила в бозе...
 
lotos7:

поскольку на 4 часах идем от верхней линии канала, смотрим сверху вниз на часе...это так просто..


Это не канал, клин.

 
strangerr:

Пробовал когда то.

А я использую квадрат времени, только я его квантирую, то есть не рассматриваю его как скаляр секунды, минуты и т.д. ))) А за единицу времени принимаю отношение энергетических величин соседних баров ))) Ну примерно как в атомных часах, где используют собственные колебания атомов и молекул )))
 
artikul:

А я использую квадрат времени, только я его квантирую, то есть не рассматриваю его как скаляр секунды, минуты и т.д. ))) А за единицу времени принимаю отношение энергетических величин соседних баров ))) Ну примерно как в атомных часах, где используют собственные колебания атомов и молекул )))

продуман....креативненько...
 
artikul:

А я использую квадрат времени, только я его квантирую, то есть не рассматриваю его как скаляр секунды, минуты и т.д. ))) А за единицу времени принимаю отношение энергетических величин соседних баров ))) Ну примерно как в атомных часах, где используют собственные колебания атомов и молекул )))

мда... вот кто мой арбуз курил ))))))))