FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 31

 
Vizard:

я просто спросил отменился ли утренний прогноз или остался в силе...)))
надо посмотреть, что дальше будет )))
 
хочу заметить, что ни одна пара с еврой не упала. так что ждём откат.
 
 
Martingeil:
Тогда к тебе на север чето тоже слышал что там ковчег будет для всех....

как раз подмерзнет все и милости просим ))))
 
Myth63:
хочу заметить, что ни одна пара с еврой не упала. так что ждём откат.


ждем ждем, мы им еще покажем )))

 

Друзья,а где же данный персонаж?

"mimohodom:
Дамы и господа, СКУПЛЯЙТЕСЬ смело, никаких 2220 не будет! отменяются!" - ась? Гыы..

 
Вроде движуха кончилась.. думаю далее последует медленный откат на север... Кто что думает?
 
marker:

Друзья,а где же данный персонаж?

"mimohodom:
Дамы и господа, СКУПЛЯЙТЕСЬ смело, никаких 2220 не будет! отменяются!" - ась? Гыы..


ну епть..так же как вы с Романом вверха всех заслали а потом выяснилось что -5..6 фигур вам пофиг... )))

 
marker:

Друзья,а где же данный персонаж?

"mimohodom:
Дамы и господа, СКУПЛЯЙТЕСЬ смело, никаких 2220 не будет! отменяются!" - ась? Гыы..


протираем мутные глазки и читаем внимательней, сказано было про пробитие.. господин Гыыы...
 
emotraid:

эт ни тс.. эт заход просто так, открывалось несколько пар без стопов на следущий день смотрела, убыточные прикрывала растущие оставляла или ставила стоп поближе и ждала, для реала такая тс ни годица.. блин, сольюсь за неделю ))))


с мизирным депо торгуй(входи) по инерции на малых...на тихом (откаты можно половить аккуратно)...пошла в + сразу в бу+1п и все...ждешь цели примерной или остановки...в месяц п 200 для начала поставь себе цель ( не обязана ты торговать кадый день))))..потом увеличивай...годик два торгуй одна ( без форумов)...+ доп инфа которую отберешь ( новости индексы обьемы и пр )...