FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 16

 
Dimka-novitsek:
Ghjie ghjotybz? Прошу прощения, обьясните плис. Этот откатик может и не быть поворотом?

Пока видится только потеря темпа

Если не считать, что упёрлись в какой-то край

 
Долбанет 2290 и вверх упрыгает )))
 
Ух ты, спасибо!
 
че-т депо по фунту кабздеЗ наверно-\
 
artikul:
Долбанет 2290 и вверх упрыгает )))

долбальщики еще остались? )))
 
emotraid:

долбальщики еще остались? )))

Не боись, милая, она еще нервы помотает и кровушки попьет )))
 
artikul:

Не боись, милая, она еще нервы помотает и кровушки попьет )))

у ти господи, вампир блин )))) у меня очередная стадия пройдена, профит - хорошо.. лось - наплевать )))
 
strangerr:

Но пиписьками меряться и про стейты спрашивать считаю неприличным, все равно что у прохожих интересоваться - а сколько бабок у тебя в кармане, я подобных вопросов никому не задаю и мне попрошу впредь тоже их не задавать.

По евро 1.2293 и 1.2309, что пробьем туда и пойдем. Все. Пост удалю


а не лучше ли начхать на всяких нервных и прочих злопыхтелей? кому важно твое видение рынка и слветы мотает на ус.. ну или че у кого там есть))))
 
strangerr:

Вижу все уже обсудили, прочитал. По поводу стейта, выкладывал в воскресенье, но через полчаса удалил, ибо дешевые понты это. Мобильный плохой, потому что никому ничего не рассказывал, я плохой и раздражаю некоторых товаристчщей, потому что говорю не то что они хотели бы слышать, хотя и рассказываю))) Торговлю по методу Мобилыча, безбашенную т.е.))), решил попробовать на прошлой неделе, специально открыл счет и кинул туда 9.70 в прошлый четверг в 12.00, результат

Но пиписьками меряться и про стейты спрашивать считаю неприличным, все равно что у прохожих интересоваться - а сколько бабок у тебя в кармане, я подобных вопросов никому не задаю и мне попрошу впредь тоже их не задавать.

По евро 1.2293 и 1.2309, что пробьем туда и пойдем. Все. Пост удалю

согласен Стрендж насчет писькомерянья, я и Мобилычу про это не раз говорил. не надо.....н о прет его пока что похвастаться ну и хрен с ним)))

кстати тебе привет от него из Крыма))))

пысы. когда вы в одном направлении с ним смотрите то верняк прогноз)))

 
artikul:

Назревает поход наверх )))

ага и сова покупать начала)))