FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 363

 
emotraid:


Арбуз сама стрескала от нервного напряжения и бабушке ничего не осталось и футболист наверно вечером придет

strangerr:
Официально заявляю что покидаю этот форум.

Первый раз что ли.
 
Он единственый кто шарит со всего форума! очень жаль что его обидели!
 
alex_r:

после 4х лет писательства. пришел к выводу, что за совами надо приглядывать, хотя тут есть тоже нюансы. Но самый главный, у робота нет эмоций и второй, самый главный, в пятницу и понедельник совы должны спать)))) Человек сидеть на заборе...


я думаю чё я на заборе просидел сегодня )))
 
yurchenko:
Он единственый кто шарит со всего форума! очень жаль что его обидели!

Время лечит раны обид.

 
strangerr 10.08.2012 16:34

Официально заявляю что покидаю этот форум. Долбоебизм надоел.

Да ладно stranger не обращай внимание. Надо смотреть на ЭТИ ВЕЩИ более спокойно:)))

 
yurchenko:
Он единственый кто шарит со всего форума! очень жаль что его обидели!


Конешно, раз угадать разворот и потом всю неделю обсирать всех форумчан, кто не так думает как он. Еще молодежь втягивать в свою авантюру.

 

Тоже торгую самодельным советником, бывают естественно лоси, но прибыль всёже идет, руками когда лезу очегь печальные последствия бывают, а сову фиолетово на все эмоции, он железно соблюдает ММ и стратегию

 
fqbj:

Конешно, раз угадать разворот и потом всю неделю обсирать всех форумчан, кто не так думает как он.

ну положим не всех а самых буйных, кто не обращал внимания на зов покупать он и в упор не видел
 
alex_r:
))))) если бы руками не лазиллл.. сов грохнул бы баи еще ночью. но я как обычно облажался и отключил его((( жадность млин....
Что за сов?
 
какой раз у него весь рынок расписан! Он Вас предупреждал!