FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 178

 
Vizard:

Это на совести служителей церкви )))

А вот врываться в святыни нехер...так же как и трахаться в музее где ходят дети...вообщем тупые больные на голову телки..страшные к тому же...заняться нехер занимаются хереней...представления об исскустве 0 )))


конешно зря они устроили такое, смысла нету в этам протесте... ток причем тут святость? нифига святого в религиях нету, кучка скотов контролирует людей пужая гневом божьим и вечным мученьем.. идиотики ))))
 
я тоже не вижу смысла в таком способе привлечь к себе внимание. ИМХО пока цари на троне, с царями все в ладу. царя никто не тронет, пока он на виду (с)
 
emotraid:

конешно зря они устроили такое, смысла нету в этам протесте... ток причем тут святость? нифига святого в религиях нету, кучка скотов контролирует людей пужая гневом божьим и вечным мученьем.. идиотики ))))

пора модератору вмешиваться.... есть люди верующие и это их личное дело и никому в т.ч. тебе Эмо не дает право оскорблять их чувства....

пысы в 17 году пришли такие же ублюдки для которых ничего святого не было... но молодежь нынче херово историю знает посему на грабли будут наступать.... бестолочи...

 
развернет щас ваши продажи ))) жду сигнала на покупку
 
yardex:

Девчонки из группы Pussy Riot собрались в ХСС и спели панк-молебен, в котором были такие строчки

Патриарх Гундяй верит в Путина.
Лучше бы в Бога, сука, верил.
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!
Богородица, Дево, Путина прогони!
Путина прогони, Путина прогони!

Слова, конечно, панковские, но чего здесь богохульного? И кому плюнули в душу. Это дело сугубо политическое, никакого отношения к Богу не имеющее, фсбэшные олигархи в рясах напугались и требуют инквизиции.
Как сказал Никита Джигурда, если бы они спели: Богородица, Дево, Путина сохрани, то им бы еще премию выписали.
Интересно, если бы сейчас с небес спустился Христос, устроил разгром в ХСС и выгнал бы оттуда всех торговцев, ему наверное бы лет 15 впаяли, без права помилования на небесах )) Фарисейство, одним словом.
А как еще можно протестовать, против превращения церкви в политический институт, где рука руку моет.

Я думаю, что у Грефа, к концу недели, головной боли прибавится...

Спасибо, именно так !

И так же бесит то, что у нас суд судит как ему скажут .

Было интервью у Путина, теперь он говорит, что так строго Пусси судить нельзя. И где спрашивается независимый справедливый суд ?Кого и как он судит?

 
мдааа... докатились... я думал попов и их бесовщину в 30х годах - калёным железом в нашей стране выжгли... ан нет... повылезали откудото "верующие"... плохо вешали однако коммунисты всяку нечисть християнскую да и других конфессий прислужников...плохо...
 
emotraid:

конешно зря они устроили такое, смысла нету в этам протесте... ток причем тут святость? нифига святого в религиях нету, кучка скотов контролирует людей пужая гневом божьим и вечным мученьем.. идиотики ))))
народу необходим сдерживающий фактор, так как с самосознанием и совестью обычно напряженка, приходиться запугивать карой свыше. Религия в нашем обществе - необходимый элемент, никуда не деться. Особенно с учетом того, что милиция (полиция) выродилась совершенно, этакая раковая опухоль. Правда вот этой жесткой реакцией Кирилл оттолкнул от Церкви много народа, к сожалению его это дело не волнует. Не нравиться мне этот тренд в обществе, но деться некуда, так как я не святой, буду выживать как умею.
 
Vizard:

Это на совести служителей церкви )))

А вот врываться в святыни нехер...так же как и трахаться в музее где ходят дети...вообщем тупые больные на голову телки..страшные к тому же...заняться нехер занимаются хереней...представления об исскустве 0 )))

Согласен, это на совести служителей церкви и охраны. Если бы я молился в это время в ХСС и они начали бы меня отвлекать, я бы возмутился, потому что мне бы это не понравилось. Но я бы никогда не стал требовать для больных на голову телок 10 лет без права переписки. Все самые выдающиеся деятели культуры подписали петицию, чтобы этих умалишенных помиловали.
А православные иерархи высказались за наказание. Все перевернуто с ног на голову. Можно так же понять СМИ, которых власть прикармливает, чтобы они ее хвалили. Но это же церковь!
Что касается траханья в музее, где ходят дети, то за это должна быть предусмотрена уголовная ответственность. Я не кровожадный, но разврат при детях должен караться.
 
rigc:

пора модератору вмешиваться.... есть люди верующие и это их личное дело и никому в т.ч. тебе Эмо не дает право оскорблять их чувства....

пысы в 17 году пришли такие же ублюдки для которых ничего святого не было... но молодежь нынче херово историю знает посему на грабли будут наступать.... бестолочи...


жалуйтесь.. имеете право )))