FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 361

 

artikul:

Да нет я все и так вижу ))) Если гипотеза подтвердится - выкину все полоски и сделаю автомат )))

В смысле сову, которая торгует сама?)))

 
Dimka-novitsek:
Фух! Ну и горки! Спуск был, как битва за каждую позу- на откатах селлы только так рубились по трейлингстопам и стопам, что я ставил, в двух-пяти пунктах прибыли, я ставил новые. Пришол брат, заставил посмотреть с ним Гарри Поттера. Ну и взлет! Шесть селлов висят. Депо поднялось, хоть и не круто!! Я уж чуть не перепугался сперва, и что сработало, я с трудом собираю. Выставил сети туда и туда.

ты их крой пока дают
 
Я, господи, еще в селл стал уже небольшим лотом. Тут уж не знаеш...
 

странно, развод какой то, ща 1.22 маячит...если пойдет вниз, подстригусь налысо и бороду сбрею))))

 
че вверх или в низ?)
 
Уф, ну и денек, хорошее начало, а потом раньше времени в покупки полез, а потом... суп с котом. Жулики! )) Вообщем, сегодня все по нулям (( А по сравнению с началом недели в минусе. А зачем ему это надо было, в чем интерес, непонятно ))
 
Dimka-novitsek:
Я, господи, еще в селл стал уже небольшим лотом. Тут уж не знаеш...

а что тут знать 2300 и вчера тяжело проходили,а вверху еще 2329 потому то и расколбас такой,небыло бы этих уровней и выше улетели
 

где Форте с сужением волатильности может подсказал чего перед всплеском )

 
Ну вот накатил, теперь можно поговорить. Че вы так замельтешились все, вы помоему знали все, на что идете пятницо есть пятницо!
 
strangerr:
Официально заявляю что покидаю этот форум.