FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 360

 
Sdimm:

на вскидку, сделали шаг за ним и второй будет но вот до куда следующая неделя покажет

Не в этом дело ))) Если убрать дискретность уровней в 5 пипок, то эта движуха ловится на ура ))) Просто уровень с которого она началась не отрисовался, поскольку не кратен 5 )))
 
artikul:

Не в этом дело ))) Если убрать дискретность уровней в 5 пипок, то эта движуха ловится на ура ))) Просто уровень с которого она началась не отрисовался, поскольку не кратен 5 )))

паралельно кратность 2 делать и вылавливать )))
 
2329 если пройдём то норм атак на этом уровне отложка по селу с коротким стопом.
 
я в коде только в одном месте 5ку выцепил, но "тупая" замена не помогла. Все рисовалось по старому
 
Sdimm:

паралельно кратность 2 делать и вылавливать )))

Оказывается, что и разница всего в одну пипку очень ценная ))) Буду дальше смотреть, но когда столько полосочек совсем кисло становится, это только роботу под силу, либо нужна позиционная стратегия без доливок, тогда всего один лось на перевороте, если неудачно зашел )))
 
artikul:

Оказывается, что и разница всего в одну пипку очень ценная ))) Буду дальше смотреть, но когда столько полосочек совсем кисло становится, это только роботу под силу, либо нужна позиционная стратегия без доливок, тогда всего один лось на перевороте, если неудачно зашел )))

на чем основыватся коль истории не видно-все затирается, да и полосочки не информативны Стренж правильно говорил ставь стрелочки и будет счастье,не важна направленность, или точки,галочки,метки ценовые да что угодно, горизонталь можно оставить как уровни но остальные сигналы надо изменить тогда легче их систематизировать.
 
artikul:

Оказывается, что и разница всего в одну пипку очень ценная ))) Буду дальше смотреть, но когда столько полосочек совсем кисло становится, это только роботу под силу, либо нужна позиционная стратегия без доливок, тогда всего один лось на перевороте, если неудачно зашел )))
мож сделаешь описание того, что сейчас делает скрипт... ?Типа хелпа...
 
Sdimm:

на чем основыватся коль истории не видно-все затирается, да и полосочки не информативны Стренж правильно говорил ставь стрелочки и будет счастье,не важна направленность, или точки,галочки,метки ценовые да что угодно, горизонталь можно оставить как уровни но остальные сигналы надо изменить тогда легче их систематизировать.

Да нет я все и так вижу ))) Если гипотеза подтвердится - выкину все полоски и сделаю автомат ))) Масштаб бы покрупнее )))
 
artikul:

Да нет я все и так вижу ))) Если шипотеза подтвердится - выкину все полоски и сделаю автомат )))

Жень хоть пулемет))) но такой чтобы в тестере гонять можно было там все и вылезет все плюсы и минусы )))
 
Фух! Ну и горки! Спуск был, как битва за каждую позу- на откатах селлы только так рубились по трейлингстопам и стопам, что я ставил, в двух-пяти пунктах прибыли, я ставил новые. Пришол брат, заставил посмотреть с ним Гарри Поттера. Ну и взлет! Шесть селлов висят. Депо поднялось, хоть и не круто!! Я уж чуть не перепугался сперва, и что сработало, я с трудом собираю. Выставил сети туда и туда.