FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 182

 
emotraid:

угу.. именна так, можно эт религией назвать))) я арийка, русачка, мне не надо таких богов которые дают себя убивать, мои Боги сами всех порвут на куски ))) еще там щеку для плевков подставить.. врага в зад целовать.. щас )))))
убили это фишка такая, а вообще речь об энергиях, как сказал один из самых сильных чёрных магов - ничто так не мучает и не выматывает - как добродетель. (может не точно процитировал надо книгу глянуть - но смысл понятен?)
 
rigc:
он далеко не свят, но получше многого говна которое к трону рвется демократию наводить да заново поделить поделенное....
Да блин, золото будет корректироваться или нет? Надо будет, без Путина поделят, Вы так серьезно думаете, что президент чего-то может там решать, чего рокфеллеры скажут, то он и будет делать, не на ту он лошадку поставил.
 
Vizard:


сила женьщины в ее слабости...

ну и + просто чувака у тя небыло которы бы дал тебе почувствовать себя женьщиной...


почему я должна быть слабой? не понимаю ... я сама себя уже могу прокормить и платить за жилье, следущее што осталось сделать эт штоб кормежка была на мой выбор, а не то што смогла купить то и ем)))) все идет как нада )))

закрылся селл по евре не полезу больше продавать

 
Ishim:
убили это фишка такая, а вообще речь об энергиях, как сказал один из самых сильных чёрных магов - ничто так не мучает и не выматывает - как добродетель. (может не точно процитировал надо книгу глянуть - но смысл понятен?)

а этат маг не дает прогнозов по форексу? )))
 
emotraid:

а этат маг не дает прогнозов по форексу? )))

У него свой ДЦ
 

"О Боже Мой" все пользуются данным выражением, так что все верующие ))

девушки-"панки" в голове ни бум-бум малолетки, заметили "... слияние Церкви и Государства ..." приговор == принудительное обучение школьной программы за 8, 11 клясс! + немного рынка для повышения аналит. способностей.

Покупаю по 1,23333, ниже пойдет зафиксируется Н1== тп -10пунк.

 
emotraid:


закрылся селл по евре не полезу больше продавать

ты бы хоть стопы конкретно на откатах выставляла, а то близко и пункт в пункт. неправильно это, может кто советник знает, который трал грамотно тянет?
 
OlegTs:
ты бы хоть стопы конкретно на откатах выставляла, а то близко и пункт в пункт. неправильно это, может кто советник знает, который трал грамотно тянет?

да все нормальна, трал 90 пп был вытащился в бу и убился )))
 
emotraid:

а этат маг не дает прогнозов по форексу? )))
это было давно.(на этой битве экстрасенсов есть слявянский колдун (ведун) как раз по славянским богам спец - он нашёл человека в багажнике и ещё 2е и всё! видео в инете теперь есть!)
 
emotraid:

а этат маг не дает прогнозов по форексу? )))

Джина, подсмотри в астрале котировки на завтра и все дела)))