FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 180

 
OlegTs:
хорошо бы если бы прикрыли, остальные хоть бояться начнут))
Скоко можно, у меня только bro прикрыли, теперь еще альпу... я возражать! ))
 
OlegTs:
хорошо бы если бы прикрыли, остальные хоть бояться начнут))

ну я поняла эт нам бояца надо а им то пофигу, через подставных откроют какой нить стохастик лимитед и все, а наши денежки неизвестна где будут )))
 
emotraid:
а вообще эту альпу могут прикрыть? или штрафами все обойдеца?
ты это чего? :-) альпа нормльная контора... мине понравилась.. денги без задержек выводили... и не сотни, десятки тыщ баков однако... ничё плохого про них такого сильно сказать не могу... мине она понравилась...
 
OlegTs:

хорошо бы если бы прикрыли, остальные хоть бояться начнут))

у меня об их филиале в Минске остались неприятные воспоминания.

не нуна альпари прикрывать, у меня там депо
 
emotraid:

ну я поняла эт нам бояца надо а им то пофигу, через подставных откроют какой нить стохастик лимитед и все, а наши денежки неизвестна где будут )))

Обычно кто вырос из коротких штанишек, как сказал Привал, находят варианты получше, у тебя все впереди))

Мы тут дух в пятницу еле переводили, я вообще сбежал с поля боя на дачу, а Романов пишет:

Недельные цены практически неизменны, волатильность изнутри, что указывает на типичную летнюю низкую активность

 
Давайте прикроем всех и будем говорить о высоком... о классической музыке и погоде на выходные)
 
OlegTs:

Обычно кто вырос из коротких штанишек, как сказал Привал, находят варианты получше, у тебя все впереди))

Мы тут дух в пятницу еле переводили, я вообще сбежал с поля боя на дачу, а Романов пишет:

я билась до последнего )))кроме альпы с инстой еще вроде где та фиба есть в алмате.. вариантов маловато )))

 
Rustbunch:
Давайте прикроем всех и будем говорить о высоком... о классической музыке и погоде на выходные)
и питаться святым духом....
 
emotraid:

ой как страшна ))) меня тошнит от одного вида этих попов в балахонах ревущих - хосподи помилуй ))) у всех у нас кроме Души есть Дух который определяет нашу судьбу и который и есть частичка Творца... от кого спасаца или от чего? мы пришли в этот мир играть, кто то всерьез завяз в этй игре а кто то нет ))))))


есть вещи понимание которых приходит только с возрастом или после каких либо потрясений...есть хорошо есть плохо...человек это должен понимать...дух ))) дух сломается после первой серьезной болезни или пр...и там вот начинается самое интересное...

не будучи сам верующим(иногда захожу в церковь)...с огромным уважением отношусь к тому что делается служителями...делается и не афишируется им ввиду...

на счет того что мы пришли в этот мир поиграть - это твое мировозрение скажем на данный момент (думаю потом оно изменится)...тоесть по факту это тажа религия...просто своя...

 
Vizard:


есть вещи понимание которых приходит только с возрастом или после каких либо потрясений...есть хорошо есть плохо...человек это должен понимать...дух ))) дух сломается после первой серьезной болезни или пр...и там вот начинается самое интересное...

не будучи сам верующим(иногда захожу в церковь)...с огромным уважением отношусь к тому что делается служителями...делается и не афишируется им ввиду...

на счет того что мы пришли в этот мир поиграть - это твое мировозрение скажем на данный момент (думаю потом оно изменится)...тоесть по факту это тажа религия...просто своя...

согласен.... да и служитель-служителю рознь.... разные там люди, кто чего в церкви ищет.... коммерсы тоже есть это понятно.... только один вопрос тут на форуме чтоль есть хоть ктото святой и безгрешный?))))