FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 181

 
rigc:
согласен.... да и служитель-служителю рознь.... разные там люди, кто чего в церкви ищет.... коммерсы тоже есть это понятно.... только один вопрос тут на форуме чтоль есть хоть ктото святой и безгрешный?))))
Есть.
 
tema077:

в принципе можно продавать, в б.у. стоп а там уже видно будет-)

покупать! индекс бакса дошёл до трендовой и теперь в 82,10 - 05 пойдёт.

 
Vizard:


есть вещи понимание которых приходит только с возрастом или после каких либо потрясений...есть хорошо есть плохо...человек это должен понимать...дух ))) дух сломается после первой серьезной болезни или пр...и там вот начинается самое интересное...

не будучи сам верующим(иногда захожу в церковь)...с огромным уважением отношусь к тому что делается служителями...делается и не афишируется им ввиду...

на счет того что мы пришли в этот мир поиграть - это твое мировозрение скажем на данный момент (думаю потом оно изменится)...тоесть по факту это тажа религия...просто своя...


угу.. именна так, можно эт религией назвать))) я арийка, русачка, мне не надо таких богов которые дают себя убивать, мои Боги сами всех порвут на куски ))) еще там щеку для плевков подставить.. врага в зад целовать.. щас )))))
 
Kitsan:
Есть.
спина не чешется?
 
rigc:
согласен.... да и служитель-служителю рознь.... разные там люди, кто чего в церкви ищет.... коммерсы тоже есть это понятно.... только один вопрос тут на форуме чтоль есть хоть ктото святой и безгрешный?))))
Путин у нас святой и безгрешный, наш царь, бог и любимый руководитель, а если черный вторник будет, то это Греф будет виноват, а вообще, во всем виноват Чубайс! )) Сегодня день такой, никто не хочет графики обсуждать и прогнозы делать.
Золото будет корректироваться, и если да, то до куда?
 
emotraid:

угу.. именна так, можно эт религией назвать))) я арийка, русачка, мне не надо таких богов которые дают себя убивать, мои Боги сами всех порвут на куски ))) еще там щеку для плевков подставить.. врага в зад целовать.. щас )))))


сила женьщины в ее слабости...

ну и + просто чувака у тя небыло которы бы дал тебе почувствовать себя женьщиной...

 
yardex:
Путин у нас святой и безгрешный, наш царь, бог и любимый руководитель, а если черный вторник будет, то это Греф будет виноват, а вообще, во всем виноват Чубайс! )) Сегодня день такой, никто не хочет графики обсуждать и прогнозы делать.
он далеко не свят, но получше многого говна которое к трону рвется демократию наводить да заново поделить поделенное....
 
rigc:
спина не чешется?

А должна? При чем тут спина?
 
Kitsan:

А должна? При чем тут спина?
ну крылья там как ангела расти должны))) мне почем знать, я сплошь порочен)))
 
rigc:
ну крылья там как ангела расти должны))) мне почем знать, я сплошь порочен)))

А, понятно. Нет, крыльев нет(