FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 371

 
Nesradamus:
Для того, чтобы создать хороший код, нужно сначала ручками вымя нащупать, а уж потом к нему аппарат прилаживать. И далеко не с первого раза получается... да и не у всех... талантливый программёр - это редкость

+++ в молодые годы обязательно бы занялся програмированием, а щас памяти не хватает, некоторые ячейки дают сбой и т.д. и т.п.
 
tema077:

еще по трясет


гляди расплескает )))
 
strangerr:
Официально заявляю что покидаю этот форум. Долбоебизм надоел.
Ну зачем же так официально. Вечная тема отцов и детей.
 
fqbj:

Круто! Мимо ходил ходил и выдал

та ладно, чего уж... у меня такого добра - богато.... обращайтесь, если что...
 
Ishim:
а куда потом? (почти всё закрыл)

по мне так это просто стопы выбили! Но вот задержка движения целый день в 30пп. сидеть - зачем?

Стренджер! А что делать будешь? или жилу нашёл?

 
Sdimm:

нет, ссылку в студию....
Блин уже не могу найти. На этой же ветке была когда его забанили. Толи в июне то ли в июле не помню. Но все завсегдатае должны помнить. Прикольная была ссылка. Нашел только ссылку на его страницу. "МАСТЕР СКАЛЬПИНГА!!!:))))" http://scalpingcin.com/
 
alex_r:

зф. Стренж молоток. Сказать больше не чего.

А в чем молоток то? в том что если человек пишет селл, он имеет право тут же говном полить?

Я вот что то не замечал чтобы тут кто-нибудь кроме стренджера стебался и ржал, а то и откровенно оскорблял тех, чье мнение не совпадает с его?

Свежий пример. на ровном месте человеку сказал такое... (я не про себя а про fqbj)

Ладно бы еще всегда прав был в своих прогнозах. так нет же, лажает периодически как и все. Чего стоят только те прогнозы об 1.30 когда стояли на 1.27

Так чего кривляется то, стебется, с чего эта погань со рта льется?

Проще будь и не оскорбляй всех кого ни попадя, сам ты такой же как и все мы

 
по чем щас евра...терминал по пьяни закрываю, цука интересно))))
 
nexter:

А в чем молоток то? в том что если человек пишет селл, он имеет право тут же говном полить?

Я вот что то не замечал чтобы тут кто-нибудь кроме стренджера стебался и ржал, а то и откровенно оскорблял тех, чье мнение не совпадает с его?

Свежий пример. на ровном месте человеку сказал такое... (я не про себя а про fqbj)

Ладно бы еще всегда прав был в своих прогнозах. так нет же, лажает периодически как и все. Чего стоят только те прогнозы об 1.30 когда стояли на 1.27

Так чего кривляется то, стебется, с чего эта погань со рта льется?

Проще будь и не оскорбляй всех кого ни попадя, сам ты такой же как и все мы

Отдохни, ты своё чёрное дело уже сделал.
 
tema077:
по чем щас евра...терминал по пьяни закрываю, цука интересно))))

угораю...ты не прихерел там а ))) тебе еще мож песенку спеть на ночь ))) жесть...