FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 362

 

Всяк, видящий иначе, напиши советника, согласно своему видению рынка, и пропусти написанного советника по истории.

Это отрезвляет и иллюзии , как рукой, сметает.

 
 
DhP:

Всяк, видящий иначе, напиши советника, согласно своему видению рынка, и пропусти написанного советника по истории.

Это отрезвляет и иллюзии , как рукой, сметает.

после 4х лет писательства. пришел к выводу, что за совами надо приглядывать, хотя тут есть тоже нюансы. Но самый главный, у робота нет эмоций и второй, самый главный, в пятницу и понедельник совы должны спать)))) Человек сидеть на заборе...

 
DhP:

Всяк, видящий иначе, напиши советника, согласно своему видению рынка, и пропусти написанного советника по истории.

Это отрезвляет и иллюзии , как рукой, сметает.

Я своему советнику больше, чем себе верил, а тут, даже не могу понять причины... теперь у меня другой советник, этот уволен за пьянство )) Хотя, очень жаль.
 
yardex:
Я своему советнику больше, чем себе верил, а тут, даже не могу понять причины... теперь у меня другой советник, этот уволен за пьянство ))
))))) если бы руками не лазиллл.. сов грохнул бы баи еще ночью. но я как обычно облажался и отключил его((( жадность млин....
 
 
бай-лимит на 2256 и со стопом 2239 - если у нас уже разворот, то должны обозначить его на м15 популярным здесь "пинцетом"
 
alex_r:

после 4х лет писательства. пришел к выводу, что за совами надо приглядывать, хотя тут есть тоже нюансы. Но самый главный, у робота нет эмоций и второй, самый главный, в пятницу и понедельник совы должны спать)))) Человек сидеть на заборе...

4 года борюсь со своими иллюзиями.

И советники - лучшие в этом помощники.

Тем не менее, пятница - не повод советнику для пьянства.

 
Nesradamus:


А не факт, что очередная свеча не спустится туда, где этот красивый предидущий канал цвета океанского пищаного мелководья под ярким солнцем.

В целом, я тоже за разворот, идею очень поддерживаю.

 
alex_r:
))))) если бы руками не лазиллл.. сов грохнул бы баи еще ночью. но я как обычно облажался и отключил его((( жадность млин....
Вот, я теперь на сову перехожу, потому что сова, она мудрая!!! А вообще, я сам виноват, тормозил много и жадность тоже подвела. Всю ночь не спал, строил планы, как я 100% за день сделаю... еле ноги унес ))