FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 355

 
forte928:
я про селлы сегодняеще с утра всем говорил.. неслушпли - значит получайбе лосей в раздачу..


хреново что по сказке не пошла на второй пик...востановилась бы...хороший рывок вниз получили...без тягомотины...ща есть возможность на стопах прокатится...посмотрим испульзуют ли...уже позновато + конец недели...

моделька - котенок трогающий воду ))) с возможным резким отскоком (если просядет)...

 
forte928:
я про селлы сегодняеще с утра всем говорил.. неслушпли - значит получайбе лосей в раздачу..

А у меня вчера лосей не было, и сегодня лиш маленький случился- я бай врукопашную выключил! Спасибо!!!!
 
fqbj:

Да он хитроопый уже наверно перевернулся, весь форум своими бабаями затерроризировал.

у него бай от 1.20 с чем то если не доливался то еще в прибыли.

Хотя это не отменяет ему лавры Романова :)

Стренджер песню о северах заводит - пора солиться :)

 
maladroit:
нифига, бычьих лимитников больше.


мне не надо пожалуйста эту пургу нести )))

 
Хорошо, что я у монитора!
 
Dimka-novitsek:
Хорошо, что я у монитора!

эт мантра ?)))))
 
Vizard:


хреново что по сказке не пошла на второй пик...востановилась бы...хороший рывок вниз получили...без тягомотины...ща есть возможность на стопах прокатится...посмотрим испульзуют ли...уже позновато + конец недели...

моделька - котенок трогающий воду ))) с возможным резким отскоком (если просядет)...

Привет! На каком периоде?

Мы вернулись в нисходящий аптренд и протестировали его, и закрепились под ним... далее нужно дождаться закрытия дня

 
Это факт. А что это замодел котенок трогающий воду
 
Всем пока. Че мне надо было я сегодня взял, остальное само придет в понедельник или чуть позжее. ПОКА ПОКА!!!
 
Ну что, медведы, давайте доливайтесь, что встали, не дюже жарко...