[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 86

 
strangerr:

Да просто бред слушать надоело, у одного фунт евро тянет, у другого ауди, а у третьих йена.
сейчас евро золото за собой таскает думаю кукла с золота убрали и всё подключили к евре (сокращение кадров - кризис однако)
 
lotos7:


Полная энциклопедия графических ценовых моделей

...на русском...

Лучше на языке оригинала, перевод - отстой!
 
chepikds:

Привет! Тянут - потянут, а вытянуть не могут ;)

Валюты-союзники - миф из "академии" МФ, полностью согласен, что пары xодят независимо друг от друга, но! есть пары с максимальной корреляцией: gbpchf - eurgbp, eurusd - usdchf, audusd- nzdusd.


Привет. Корреляция величина не постоянная, она изменяется, бывает даже с отрицательной на положительную и наоборот.
 
strangerr:

Не может одна валюта тащить другую, запиши себе. А то что один ты вверх против толпы, так тоже в позу становиться не надо, цель прибыль, а не позерство.
Ну да. Торговать можно только по индикаторам объема. Вы Гуру, Стренджер, Дайте нам мастер-класс. Вы такой успешный трейдер, что Вам стоит поделится?
 
Ishim:
сейчас евро золото за собой таскает думаю кукла с золота убрали и всё подключили к евре (сокращение кадров - кризис однако)


Чтобы и у тебе никто никого за собой не таскал посмотри рисуночек и поймешь, что они постоянно ходили вместе.

 
snail09_1:
Ну да. Торговать можно только по индикаторам объема. Вы Гуру, Стренджер, Дайте нам мастер-класс. Вы такой успешный трейдер, что Вам стоит поделится?


Чем, своей головой?)))

Если интересно, то полистайте архивные ветки, там все описано, есть ссылки на литературу и фрумы.

 
strangerr:


Чтобы и у тебе никто никого за собой не таскал посмотри рисуночек и поймешь, что они постоянно ходили вместе.

этот индикатор перерисовывает историю, надо смотреть онлайн
 
strangerr:


Чтобы и у тебе никто никого за собой не таскал посмотри рисуночек и поймешь, что они постоянно ходили вместе.

да не всегда! я то же накладывал графики - было подключение.
 
Vlad72:
этот индикатор перерисовывает историю, надо смотреть онлайн
какой?
 
strangerr:


Чем, своей головой?)))

Если интересно, то полистайте архивные ветки, там все описано, есть ссылки на литературу и фрумы.

Да нафиг не нужны ветки архивные, головой поделитесь, методом. Полтора года Вас читаю, успешный Вы наш.