[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 91

 
Новый Михон в ветке появился, Славиком называется. Ну куда ж нам без Михонов!
 

все это фыгня у меня от тока что мылицыя приходила прсле этих взрывов у Днепре, спрашивали хде был че делал, пришлось судорожно вспоминать шоба свидетели были значит а то капец ваще

 
solar:

все это фыгня у меня от тока что мылицыя приходила прсле этих взрывов у Днепре, спрашивали хде был че делал, пришлось судорожно вспоминать шоба свидетели были значит а то капец ваще

И как у вас там всех проверяют?
 
да сам офигел.. да вот седня во дворе видел всех подряд ваще допрашивают и протоколы состовляют
 

Добрый вечер, народ. Сижу уже как месяца два, ваши посты читаю.Решил авторизоватся.

Первый раз я вбухал 3 тыс. зеленых, за 2 недели поднял до 11 тыс., но все успешно слил.Так как вообще к этой типа бирже отношения не имел.По немногу затянуло, сейчас как месяц торгую.Понимногу расту, точней уже больше первоночалных денег отбил.Сливаю, поднимаю.Работаю на евро/доллар, фунт/доллар,золото( радует меня она, быстрый подъем и слив.)

 
M_Dimens:

Ну все разошлись кто круче да умнее больше обсудить блин нечего

Короче хорошая новость для медведей (EUR/USD) индекс USD на

часовом графике пошел вверх отразившись от ближайшей линии поддержки

к сожалению если смотреть по паре то движения вниз пока не просматривается

это как это как это ...



еще в принципе ничо толком не понятно, но больше похоже на 4часах на попытку выйти и за трендовую .... или мне кажца?

 

наверна я пока на фунте поторгуюсь, тут движуха потолще, утришний бай не залосился, чисто повезло )))))

 

to Semen82 этот пост это было типа

print ("Hello World");

?

 
solar:
да сам офигел.. да вот седня во дворе видел всех подряд ваще допрашивают и протоколы состовляют

ну и радуйся што не стреляют у нас жанаозене сперва растреляли дурачков а остальных в узилища заперли))))
 
solar:

to Semen82 этот пост это было типа

print ("Hello World");

?


Можно сказать и так