[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 92

 

не забываем про америку господа... не забываем....

 
emotraid:

ну и радуйся што не стреляют у нас жанаозене сперва растреляли дурачков а остальных в узилища заперли))))

там щас не постреляеш еврокубок на носу а тут теракты, делают вид бурной работы мвд
 
Sdimm:

там щас не постреляеш еврокубок на носу а тут теракты, делают вид бурной работы мвд

ну и пусть делают, все равно минты дураки... вот я че наделала... продала фунт за 1,61569 и теперь думаю што поторопилась ... блин)))))
 
emotraid:

наверна я пока на фунте поторгуюсь, тут движуха потолще, утришний бай не залосился, чисто повезло )))))


А я немного влетел сегодня по этой паре баков 500 потерял, ждал подения больше
 
Semen82:

А я немного влетел сегодня по этой паре баков 500 потерял, ждал подения больше

а я два бакса заработала за весь день, а если щас лось будет то 5 в минус или чуть больше))))) мильенщик што ли? ))))
 
emotraid:

а я два бакса заработала за весь день, а если щас лось будет то 5 в минус или чуть больше))))) мильенщик што ли? ))))

Да нет, но стараюсь минимум баков 50-100 в день.Иногда правда в минусе весят по недели, предпочитаю не закрывать минусовые позии, стопы не ставлю.Очень редко да и только если позиция вышла в плюсе.

Сегодня правда не мой день, слишком много слить пришлось.Побоялся депо все слить

 
strangerr:
Тантрик, золото держишь еще?
может тебе нарисовать как оно будет ходить ближайшие дни?
 
Semen82:

Да нет, но стараюсь минимум баков 50-100 в день.Иногда правда в минусе весят по недели, предпочитаю не закрывать минусовые позии, стопы не ставлю.Очень редко да и только если позиция вышла в плюсе.

Сегодня правда не мой день, слишком много слить пришлось.Побоялся депо все слить


успехов тогда в этам веселом трейдинге ))))
 

У меня на демо стоит maxma11, правда немного измененная.Торгует в плюсе, уже как 2 месяца. Кому интересна могу скинуть.Единственное депо должно неменее 3 тыс., а то иногда просадка большая.За месяц в среднем 50-60% от депо подъем.

Я ее пока еще тестирую и параметры подгоняю для лучшей работы.Потом на реал кину себе.

 
Ishim:
может тебе нарисовать как оно будет ходить ближайшие дни?

Сегодня золото купил, продал и опять купил. Жду подъем, но по моим прогнозам не раньше середины лета.Жду скачек большой. А пока висим в минусе по золоту.