[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 87

 
Vlad72:
этот индикатор перерисовывает историю, надо смотреть онлайн


Наложил золото на золото, покажи где перерисовано? Да и как можно перерисовать историю?

 
Ishim:
какой?
красно-синий
 
Лузер Вы стренджер, и не я один Вам об этом говорю!
 
strangerr:


Наложил золото на золото, покажи где перерисовано? Да и как можно перерисовать историю?

а как индюк называется?
 
snail09_1:
Лузер Вы стренджер, и не я один Вам об этом говорю!

МНе абсолютно пофиг, батенька, что вы говорите, даже не представляете как глубоко пофиг. Как Эмо сказала, много вас здесь обиженых судьбой ходит.
 
snail09_1:
Лузер Вы стренджер, и не я один Вам об этом говорю!

))) долго ржал, походу, 9 мая Вас ещё не попустил ))), впервые вижу подобное.

Спасибо, повеселили )))

 

Не ребята,вы не только курите но и пьете. Все это дрязги. Каждый успешен,только на каком то участке. Вопрос в том как он проходит просадку. Нервы,все нервы.

Думаю еврочку готовится солить надо . Токмо стопы высоко получаются. Вот о чем разговор бы вести.

 
strangerr:

МНе абсолютно пофиг, батенька, что вы говорите, даже не представляете как глубоко пофиг. Как Эмо сказала, много вас здесь обиженых судьбой ходит.
Да нет, не судьбой, слитыми депозитамм. Обижаться не на что. Вы даже не представляете, как мы с Вами близки. Дайте контакт в личку...
 
strangerr:


Наложил золото на золото, покажи где перерисовано? Да и как можно перерисовать историю?

золото и евра - вертикальная - подключение, связывание в союзники.

 
Sta2066:

Не ребята,вы не только курите но и пьете. Все это дрязги. Каждый успешен,только на каком то участке. Вопрос в том как он проходит просадку. Нервы,все нервы.

Думаю еврочку готовится солить надо . Токмо стопы высоко получаются. Вот о чем разговор бы вести.


А что там вести, сл сработал минус 11, бай с целью 3066.