[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 83

 
snail09_1:
Прости Мобилыч за резкие слова! Мб ты не засланец, мб. Объясни, зачем работать одновременно на двух обратно-коррелируемых парах (EURUSD и USDCHF)? Ведь если не угадал, лось вдвойне.
потому что у меня это верняк ) т.е. если угадал - профит вдвойне. Да и я ведь не захожу круто. По каждому символу открыл по ордеру в 1% депо (работаю сейчас на большом депо)
 
snail09_1:

Вот мой скрин по евре. Да просел. Но вижу профит.

На трендах дивегенция дает ложные сигналы.

Медвежий тренд ещё не отменяли.

 
 

Кстати тут кто-то писал что-то транш дают Греции . Господа ! Меньше читайте желтые газетенки в которых начинаются предложения - примерно так : "на условия анономности один чиновник сказал ..... бла-бла-бла "

 

Фунт окончательно отбился от поддержки или будет ещё низы штурмовать?

 
Кстати, кто ещё не присоединился к групповому чату в скайпе - мой скайп у меня в профиле. Там интересно
 
MobileMan:
вообще-то, это в среднесрок. 1.37

Ну, что будем ждать?
 
)))
 

Да Господа... во что превратили тему..... ветке уже несколько лет, а читать стало нечего, жаль как вы Господа "абригены" MQL.форума тут еще держитесь.......

 
solar:

Кстати тут кто-то писал что-то транш дают Греции . Господа ! Меньше читайте желтые газетенки в которых начинаются предложения - примерно так : "на условия анономности один чиновник сказал ..... бла-бла-бла "

вчера в новостной ленте dow jones было ..... не пресса .... походу и там лажа бывает

14:32 *ЕС: EFSF в четверг выделил Греции 4,2 млрд евро

это вот совсем недавно вышло ....